Отзыв о компании ЗАО "Белорусская Техника"
Добавлен: 11:55 30.04.2014
Другие названия: Автодин, Автодин-Авто, Автодин-Эксперт, Автодин-Навигатор, Автодин НН, Автодин Юг...
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtodin.ru
Эл. почта: ЗАО "Белорусская Техника"
Телефоны: (495)589-15-45

Описание деятельности:  Дилеры МАЗ, КамАЗ, УРАЛ, МТЗ, ВгТЗ, ВТЗ и т.п. УВОЛИЛИ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, КРОМЕ РУКОВОДСТВА И БУХГАЛТЕРИИ. Набирают менеджеров, механиков только НЕ Москва и НЕ Моск. область!!! Испытательный срок 3 месяца, после которого Вас увольняют за профнепригодность БЕЗ всяких выплат, к тому же сотрудник обязан оплатить 3-месячный трафик за Интернет и тел. связь своего рабочего места. Набирают новых на 9-12 000 руб. Денег у них нет и не будет - должны 6 банкам с 2008 года. Хозяин: Иванов Вадим Валерьевич Ген. директор: Слепокуров Федор Михайлович Директор по персоналу: Светлана Сергеевна Не верьте им. ул. Полярная дом 41, стр. 1 К клиентам относятся по бандитски, НЕ СВЯЗЫВЙТЕСЬ с ними!!!

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Отличный молодой коллектив. ( их все меньше :(( )
Опыт работы у официального дилера.

1. Условия труда
- автономное электричество от дизельного генератора на хоз. Дворе
- отсюда сплошная экономия на топливе ( зимой очень холодно ) и постоянные отключения электричества
- вентиляция и кондиционер отсутствуют, можно только открыть дверь ( зайдите туда летом )
- вода в кулере только на втором этаже и она вовсе не покупная ( наливается )
- столовой и буфета нет ( только аппарат с завышенными ценами )
- никакого учебного центра ( обучает только ген. Дир. )
2. Руководство
- Ген. Дир. - Светлана Сергеевна Мартыненко - супруга соучредителя компании Иванова Вадима Валерьевича, есть еще руководить управления персонала Назарук Юлия, которая постоянно фальшивит и улыбается, а за спиной...
- Все эти люди вызывают отвращение и резко негативную реакцию у любого сотрудника компании от руководителей подразделений до мойщика или уборщицы, почему ?
- люди привыкли только приказывать и повышать голос, отчитывать и штрафовать... каждый день, каждый месяц. Никакого представления об успешном руководстве компанией нет. Никаких тренингов они и не думают проходить или вести диалог с сотрудниками, общение происходит исключительно в одностороннем порядке.
- увольнение всегда происходит одним днем, узнаешь о штрафах всегда по факту подучения зарплаты ( в конверте )
- если машина сотрудника стоит на сервисе и она дороже, чем у них, незамедлительно выгоняется из сервиса ( зависть )
- Мои слова проверить легко, если вы слышите это все в первый раз ( спросите у рядового менеджера про премии или бонусы и он улыбнется )
Отсюда все проблемы в компании и такие отзывы... ( рыба тухнет с головы )
Я пытаюсь предостеречь всех кто собирается там работать, поэтому пишу без эмоций и как есть.