Отзыв о компании Вальтера
Добавлен: 19:23 29.04.2014
Другие названия: ООО"Роскошный мир драгоценностей"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Телефоны: 84959830649

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работаю в офисе около года, и понастоящее время, часто по работе приходится общаться с розницей, и с ВЫШЕОСКВЕРНЕННЫМИ))) хочу отметить, что человек, написавший сей либо обижен либо ( уж простите меня) не в себе!!!
В компании много отзывчивых людей — мы привыкли помогать друг другу, крайне редко можно услышать ответ «это не мои обязанности» или «не моя работа», хотя раньше частенько слышала что-то в этом духе от коллег в других компаниях. какой Мат?? Какое рукоприкладсво?? Вы о чем...я тысячу раз перечитала отзыв, не поверив глазам своим

В плане профессионализма есть возможность «прокачаться», достаточно большие объёмы работы, нужно постоянно подстраиваться под ситуацию, искать новые методы работы

-Авральный режим работы во время маркетинговых акций Большой минус, возможно следует привлечь дополнительных сотрудников

# Мимо шёл2014-09-07 22:54:58
Виктория ты что куришь?брось каку глаза просветлеют и ты им поверишь
# Виктория2014-07-17 12:03:01
Я поддерживаю отзыв. Компания развивается и зарабатывает деньги. И сотрудники зарабатывают и профессионально развиваются. Хочу также отметить очень дружный коллектив, который всегда поможет, подскажет. Я очень довольна, что работаю в успешной компании.
# Сотрудница Valtera2014-04-30 14:58:12
Полностью подтверждаю слова Евгении.. Евгения перенесите, свой отзыв , в отзывы о компании Valtera ( запись латинскими буквами)