Отзыв о компании Завод Эльбор
Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Никнейм: Анастасия ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

не нашла

первые 2 месяца зарплату вообще не платили, потом стали скидывать непонятные суммы о 2000-3000 тысячи и ни кто не мог сказать за что это , за какой расчетный период, расчетки всей командой выбивали все время.. в итоге расчетки получили только при увольнении... В магазинах холодина, работодатель считает что кушать за 10 часовой рабочий день нельзя.НЕт ни места для еды , ни чайника ни чего.... да еще и штрафовали за то что ВСЕ сидят и кушают за рабочим столом)))..В работе приходилось использовать свой телефон за свои деньги и за это тоже штрафовали- типа играете на телефоне!! ни о каком возврате денег ни шло и речи.. Обучения ноль, за всем следят с камер и делают СВОИ оочень далеко идущие выводы.... Посреди рабочего дня пришел арендодатель и закрыл наш магазин за неуплату. и нас больше месяца кормили завтраками, что откроют и все оплатят.. в итоге позвонили и сказали что увольняйтесь по собственному желанию... и только сплоченность коллектива помогло нам получить почти все положенные деньги.... Если хотите долго и спокойно работать- вам точно не сюда!!!!