Отзыв о компании Контакт Сервис
Добавлен: 04:35 29.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Никнейм: Василий Васильевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

До обучения ни слова о продажах.

На первом собеседовании обещали, что работа будет заключаться в том, что нужно будет обзванивать клиентов компании и информировать их о новых акциях и еще о чем-то там, обещали, что и по входящим звонкам можно работать. В итоге пришел на обучение, в зале оказалось человек 20-25. Начали обучение со слов: "Наша компания занимается продажами, нужно будет делать холодные звонки". Потом бла-бла-бла про корпоративы, организация бухалова по всевозможным поводам, повышение до помощника супервайзера и т.п. тема, мол, посмотрите на эту лицо, на вон ту лицо - они вот добились и вы сможете (все 25), потом типа конкурсы всякие проводим и т.п., зачем мне это знать на обучении???))
Офисы пошарпанные, что еще сказать, компания называется контакт-сервис, в итоге, когда кто-то из зала уточнил , как еще раз компания называется, сказали, что "InterZet", т.е. впаривать подключение услуг от них же, о зп ничего сказать не могу, обещают оклад 17500 смотря какой график, плюс за выполнение плана премия.
На время стажировки не оформляют, а вручают некий ученический договор.

# Иван2014-10-24 13:43:47
Работа для студентов, нормальному человеку, интересующемуся не тусовками, а работой без втюхивания делать там нечего. А статуса в отзывах только два: работал или был на собеседовании (ну так, на всякий случай).
# Катерина2014-05-22 18:29:34
Были только на собеседовании? А потом пишете "в итоге пришел на обучение"))
несостыковочка получается
# Александр2014-05-22 17:59:37
Не могу согласиться с предыдущим оратором. Именно на собеседовании мне дали четкую и ясную информацию что нужно делать! И по зарплате все подробно разложили- сразу появилось желание работать именно в этой команде! Работаю уже третий месяц... Что еще сказать? Удобно добираться, доехать можно практически на чем угодно. Коллектив греет душу )ведь не всегда же так везет.... да и руководство понимающее -если отпроситься надо куда-отпускают.