Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

нет таких

ужасная компания сказали что Вы приняты на должность продавца консультанта, направили на водный стадион (поближе к дому) где служебный вход меня встретила директор Наталья Николаевна вроде, сказала что у нас никто не требуется и вообще кто Вас сюда направил...

# Аноним2014-07-04 21:29:49
согласен Алексей
# Алексей2014-06-20 05:16:16
Азбука вкуса - это гадюшник !!!Постоянно кидают с деньгами. При увольнении стабильно не до платят тысяч 5. Отношения как к скоту.Не нужно тратить время и своё здоровье, не устраивайтесь в Азбуку вкуса на собеседовании одно говорят, а на деле получается другое! набирают людей, лишь бы выполнить план....Сеть Премиума класса :)))) враньё!!! Азбука вкуса - это притон для узбеков, таджиков и тд.
Компания сгнила, текучка ужасная, зп маленькая. Только пиздят!!!
Обьединяйтесь для защиты своих прав и законных интересов и работающие и уволившиеся. Обращайтесь к адвокатам, они консультируют по нарушениям труд. Адреса есть в интернете. Находите и подключайте друзей и знакомых. Желаю успехов.
# !!!2014-06-06 00:51:50
ВЫ Скорее всего там и работаете Светлана
# Аноним2014-05-21 05:29:10
Естественно туда пришел, меня направили с главного офиса Азбуки Вкуса.
# Светлана2014-05-13 22:17:46
а вы точно туда пришли?)) им счас вроде наоборот работники нужны... Вам надо было сначала перед тем как идти позвонить и уточнить все. Я всегда так делаю, всегда лучше подстраховаться