Отзыв о компании СтройЭнерго
Добавлен: 02:24 29.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 3331533г. Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 10

Описание деятельности:  •Строительно-монтажные работы (наружные электрические сети, ТП (трансформаторные подстанции), БКТП (блочные комплектные трансформаторные подстанции). •Производство металлоконструкций. •Комплексные поставки электротехники, светотехники. •Аренда дорожно-строительной спецтехники.

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

НЕТ НЕТ НЕТ, КИДАЛОВО ЧИСТОЙ ВОДЫ

Я тоже попал на работу в эту шарашкину контору ООО «СТРОЙЭНЕРГО» в лице Генерального директора Крота Сергея Викторовича, чистой воды мошенник который обещает золотые горы а по факту не выплачивает даже белую з/п по договору, а если ты увольняешься то расчет тоже не дают, без него бухгалтерия даже дышать бояться. Только такие моральные уроды как Крот С.В. могут поступать с работниками которые на него работают. , з/п и так то не «фонтан» а еще ее не выплачивают. В трудовой комиссии уже лежит на него 8 заявлений, с просьбой о проверке данной организации, в Арбитражном суде выигранные дела (по факту не выплаты з/п). А еще инфа для размышления по мимо ООО «СТРОЙЭНЕРГО» есть еще одна компания «СК «СТРОЙЭНЕРГО» в которой он тоже является Генеральным директором, так что и вторая компания автоматом становится не благонадежной. Так что обманутые работники присоединяйтесь к нам, и пишите во все органы государственной власти по факту нарушения Трудового Кодекса РФ Кротом С.В. Если мы сами не будем отстаивать свои права, то такие мошенники так и будут обманывать народ.

# Клик2014-05-28 00:49:37
Да ты сам дебил