Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 3331533г. Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 10

Описание деятельности:  •Строительно-монтажные работы (наружные электрические сети, ТП (трансформаторные подстанции), БКТП (блочные комплектные трансформаторные подстанции). •Производство металлоконструкций. •Комплексные поставки электротехники, светотехники. •Аренда дорожно-строительной спецтехники.

Отзывы о компании     СтройЭнерго Всего отзывов: 12

2014-04-29 02:24 Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
НЕТ НЕТ НЕТ, КИДАЛОВО ЧИСТОЙ ВОДЫ
Я тоже попал на работу в эту шарашкину контору ООО «СТРОЙЭНЕРГО» в лице Генерального директора Крота Сергея Викторовича, чистой воды мошенник который обещает золотые горы а по факту не выплачивает даже белую з/п по договору, а если ты увольняешься то расчет тоже не дают, без него бухгалтерия даже дышать бояться. Только такие моральные уроды как Крот С.В. могут поступать с работниками которые на него работают. , з/п и так то не «фонтан» а еще ее не выплачивают. В трудовой комиссии уже лежит на…>>
2014-01-25 20:21 Dgoni Dep Dep, г. Санкт-Петербург
А, меня все устраивает.
Просто ты нихнрена делать не умеешь, вот тебя и слили.
2014-01-04 19:47 Василий Крот, г. Санкт-Петербург
полный ноль! !
Механик по ремонту техники полный ноль.Начальник жлоб и скряга.Захочешь работать бесплатно приходи к нему! ! Техника в упадке как и сама организация! ! !
2013-11-27 12:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет! ! ! !
Кидалово по полной! . Невыплата зарплаты при увольнении, травматизм на производстве. Девиз "Пока работаешь ты нужен, а о зарплате забудь". Директор Крот С.В. мелочный мошенник опускается сам до обмана, до низкой черты лишь бы сохранить копейки и не выплатить при увольнении. Стоит задумываться прежде чем устраиваться. В судах дела против компании точно, травматизм скрыл или наверное заплатил.ю или подставил сотрудника в общем ушел от ответа. Как с ним работают другие кампании не знаю, но тоже…>>
2013-10-30 21:40 Леша, г. Санкт-Петербург
Много работы. Свои объекты. Платят норм. Норм униформа.
Много командировок
2013-10-30 01:57 Рома, г. Санкт-Петербург
хор оплач командировки.
пару раз задержали зарп, но платят норм
2013-10-18 22:03 Саша, г. Санкт-Петербург
З/п платят
Очень много надо работать, чтобы заработать
2013-06-12 03:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Объективных причин работать в этой компании нет.
Все написанное выше имеет место быть. Обворовывают в процессе работы и оставляют себе последнюю зарплату. Начальники транспортного отдела меняются до трех раз в месяц. Общая текучка огромная.
2013-02-02 22:02 Алексей, г. Санкт-Петербург
работал машинистом, зарплату выплачивают полностью, после того как уволили механика думал кинут, нет выплатили
не оплачивают проезд
2012-09-15 01:40 хохол, г. Санкт-Петербург
Поселили в евробытовку класса Люкс, шикарно! Фарш полный до мелочей, кожа, кровати с подогревом и массажем, ручки дверей в камнях Сваровски.
Кидалово на каждом шагу в фирме, текучка людей конкретная.На стройку набрал прорабов, один бульбаш баран полный, другой больной на бошку, неадекват по-жизни.Непонимаю Крота, нафига держать на работе таких дебилов? Мы с самого начала работы поняли, что это фуфильная фирма, ждали документы.Все работники плюются, увольняются, с каждой зарплаты всем минусует 10-30 тис.На последнюю кидает 100%.Не жалеем что свалии оттуда.Пусть сука подавится нашими деньгами!