Отзыв о компании ооо созвездие красоты
Добавлен: 01:07 29.04.2014
Другие названия: ооо "эйч энд би холдингс"

Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 8(495)9250034,8(495)9212160

Описание деятельности:  продажа косметических средств

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2003
Дата увольнения: 2014

Жаль, что очень мало отзывов о нашей компании. И это понятно...Люди которые работают по 5-10 лет не заходят на эти сайты. Сама попала случайно. Знакомая устраивалась к нам и скинула ссылку на этот сайт. Она уже работает у нас 2 месяца и жалеет только о том, что раньше не пришла. (я её еще 2 года назад к нам звала)
Продавцом консультантом в "Созвездие красоты" работаю 10 лет. За всё время работы ни разу не возникало желание уйти. Работа не только интересная, но и есть отдача! Сегодня купили, завтра пришли со словами благодарности.Зарплата хорошая. Проценты с продаж тоже дают стимул заработать. Все переработки по часам оплачиваются отдельно. Так как продукция сложная, где то раз в месяц мы посещаем обучающие семинары, за которые нам тоже платят 1000руб!!!Ты учишься и тебе еще за это платят. Где такое видано??? Если есть желание пойти к нам работать, советую не читать негативные отзывы, а зайти в магазин и пообщаться с продавцами на прямую. Текучки среди продавцов почти нет. В магазинах: Ашан-Алтуфьево, Ашан-Химки, Дружба, Калужский, Щука, Принц-Плаза продавцы работают много лет. Между собой мы все общаемся, всегда помогаем друг другу. Знаю несколько продавцов которые ушли из компании по семейным обстоятельствам, и потом обратно вернулись. Руководство лояльное и справедливое. Удобный график работы. Два раза в году отпуск по 14 дней. Если вы любите людей и вам нравится продукция которую мы продаём, милости просим в наш коллектив. :-)

Бывают моменты, когда вынуждены оставаться на ночь по причине какого либо ремонта... Но лично для меня это тоже плюс, так как за ночные выходы хорошо платят. Есть ещё один минус. За 10 лет работы я поправилась на 10 кг. Так, как наши покупатели постоянно нам дарят конфеты и шоколадки в знак благодарности.)))
Единственный серьезный минус, это то, что в конце рабочего дня приходится заполнять много документов, хотя это наверное во многих компаниях так... ни куда не денешься... отчетность...(((

# Женя2014-04-29 01:15:04
В отзыве ошибочно написано, что уволилась в 2014 году. Работаю по сей день и увольняться не собираюсь!!!