Отзыв о компании ЗАО БЕНЕКАР
Сайт:  benecar.ru
Эл. почта: henkel@benecar.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Хабаровск, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 665-07-44

Описание деятельности:  Прокат и аренда автомобилей аутсорсинг персонала

Никнейм: Арсен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Екатерина - очень симпатичная девушка! Кстати тоже увольняется с этой шараги. По случаю передаю привет! Других положительных впечатлений нет.

Итак, был на собеседовании (точнее меня хватило чтобы заполнить анкету и пролистать первые два листа буклетика - это правила и штрафы для потенциальных сотрудников).
1) Курить в салоне - штраф 1500 руб. Я в прошлом спортсмен, не курю, думаю ну ладно. Пошли дальше.
2) За загрезнение салона и нечистоту в целом - штраф 1500 р. Тут не понял. Правило для свиней? Или очередной метод невыплаты з/п? Тема мойки авто не расскрыта. Дальше.
3) За парковку напротив офиса на расстоянии кажется 15 м. справа и слева штраф - (тут внимание!) - 5000 р. Друзья, Вы там с дуба рухнули что ли или вас в детстве пыльным мешком по голове стукнули? Короче мрак и очередной метод удержания з/п.
4) Оформление по трудовому договору, но (!) нужно открыть ИП, поскольку, видите ли компании легче платить так налог в 6%, это понятно, но мне нужно платить взносы ежегодно до 37 000 р. При увольнении - геморрой с закрытием и лишняя трата времени. Жопа.
5) Оклада нет!!! Ваш заработок складывается от количества доставок. Каждая доставка - 90 р. Минимальное количество - 15. с 16-той доставки оплата 100 р. Опять таки это все на словах.
6) Самое главное. Зарплата выдается каждые (!) 20-тые числа месяца, т.е. в промежутке от 20-го до 29-го)))). Привет ещё раз!)
После прочитанного, я широко улыбнулся, вернул чудо-буклетик Екатерине, пожелал девочкам удачи (а они мне, спасибо)) и побежал до метро не оглядываясь!)
Дорогие читатели данного отзыва, никого не агетирую против этой шараги, решать безусловно Вам. Касаемо меня лично, хочу сказать следующее. Если изначально тебя ставят в кабальные условия, то ничего хорошего в дальнейшем ждать не придётся. Жаль потраченного времени и денег на проезд, лучше бы отдал эти деньги нуждающимся бабулькам на пару буханок хлеба с молоком. Всем удачи!

# Lex2015-10-08 13:41:00
cпс
# Андрей2015-08-17 18:14:00
Арсен, большое спасибо Вам за отзыв.
Точно не пойду, туда, пусть с такими условиями сами работают.
# Александр2015-07-28 04:40:00
Арсен, спасибо! думал туда пойти поработать, но как-то расхотелось) Спасибо Вам за мое сэкономленное время и силы)
# андрей2015-02-26 00:45:52
это правда(((
# Евгений2015-02-24 22:40:15
Спс автору и этому сайту!
# Архипелаг ГУЛАГ2014-12-01 22:49:22
Работал летом курьером на л/а, мимоходом заглянул туда узнать насчет работы, послушал девушку насчет условий труда и оплаты и на третьей минуте (не уверен, не засекал, но где-то так) улыбнувшись попрощался с ней.
# ИРА2014-10-07 16:14:09
СПС
# Иван2014-07-30 12:28:55
отзыв телка-обиженка какая то написала.
# Борис2014-07-25 15:37:19
Голодранцы всех краёв гоп в едину кучу!
# Павел2014-05-08 17:20:33
Спасибо!! Не поеду к ним!
# Аноним2014-05-04 22:00:14
Полностью согласен!!!Идти туда работать- неуважение к себе, все равно что в рабство отдаться!!!Мне повезло, после приглашения на собеседование, я навел справки об этой "компашке" и выяснил, что не стоит тратить свое время впустую!!!