Другие названия:: Бенекар
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: henkel@benecar.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Хабаровск
Телефоны: (495) 665-07-44

Описание деятельности:  Прокат и аренда автомобилей аутсорсинг персонала

Отзывы о компании     « ЗАО БЕНЕКАР »Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань Хабаровск

2017-03-12 19:00 Никнейм: вадим тычинин, г. Астрахань
самое скотское отношение к работнику задержки зарплат стараются на ебать кинуть скольких уже кинули на зарплату на налоги ни хуя не платят одним словом со стороны работодателя одни твари мой совет услышите бенекар бегите как можно дальше
2016-09-30 14:28 Никнейм: Сергей, г. Хабаровск
Машины хлам не ремонтируют, постоянно новые менеджеры.Бухгалтеры овцы тупые , такое же руководство.Если вы себя не цените и готовы что бы об вас вытирали ноги то вам к ним на работу.Зарплата мизерная и с задержками.
2016-06-29 18:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Полная белая заработная плата без "черных" конвертов.
офис - душная, сырая с плесенью ремзона, без питьевой воды и чистых туалетов.в должности в которой работала - не правильная организация труда.одно другому противоречило, в итоге - замкнутый круг, который невозможно решить с подловатым, изворотливым Е. Шереметом.- Генеральным Директором.
2016-05-25 12:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
НЕТ
Вначале работа была нормальной, потом проект закрыли и перебросили на помощь Билайну. Всю самую хреновую и муторную работу свалили на диспетчеров, отвечать на звонки операторов + успеть заполнить договора в 200 конвертах (в одном конверте может быть и по 3 и по 6 договоров) Про условия работы нужно сказать отдельно. Рядом мойка, шумно ОЧЕНЬ и так целый день. К этому привыкнуть невозможно, дует везде, кондиционеров нет, ни отдушек. Все сидят в тесном кабинете друг у друга на головах. В туалет зайти просто СТРАШНО, он грязный, на него становятся ногами, про запах я молчу. Воду пить невозможно. Она как будто техническая, воняет канализацией и на вкус ужасная. То есть работодатель своих сотрудников даже обычной водой обеспечить не может.…>>
2016-04-16 16:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ничего нет
Один сплошной минус! ! ! ! ! Самое главное что отработал три месяца а денег в итоге так и нет! ! ! Вечные отговорки. менеджеры свои жопы оторвать от кресел не могут. Договор за три месяца не подпишут! ! ! Теперь увиливают, чтобы не платить! ! ! Не ходите туда работать! ! !
2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Дружные коллеги в отделе.
Шарашкина контора! Устроился туда менеджером по персоналу. Условия обещали такие: 1-й месяц оклад (16500 руб.) + % (50 руб. с каждого водителя), со 2-ого месяца только %, пока наработается своя база водителей. В итоге: отработал весь август, набрал 15 водителей, из которых в процессе отсеялось 7. Начальник отдела кадров сказала, что получаешь только % - 6700 руб. за весь месяц! Вот тебе и лохотрон! Принес компании около 500 000 руб. прибыли, а в итоге кинули! Никому не советую туда суваться и получать копейки! Текучка большая, что менеджеров, что водителей. Водителям тем более, 3000 руб. еще отдадите залог, который не возвращается, проще говоря деньги выкинете на ветер! ТО якобы за счет компании, если намотаете меньше 400 км. Что за бред! Машины дороже, чем в других компаниях…>>
2015-11-16 17:21 Никнейм: Женя Бахилин, г. Москва
НЕТ ТАКИХ.
ОТДЕЛ КАДРОВ ОТВЕЧАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ ОТВРАТИТЕЛЬНО ОБРАТИЛСЯ ПО ПОВОДУ ВАКАНСИИ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ КОТОРАЯ ВЕСИТ НА САЙТЕ JOB-MO ТАКИМ ТОНОМ МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА ХОТЯ ОНА ОБНОВИЛАСЬ НА ГЛАЗАХ.
2014-07-08 18:18 Никнейм: Сергей, г. Москва
В отделе кадров разговаривал по поводу работы с Надеждой (менеджер по персоналу). Пришел на подработку, не ожидал, все так доступно объяснили, на все вопросу услышал ответы. Хорошо что работа в одном округе, на автомобиле организации, все оплачивают гсм, то, мойка.
Нет, не было
2014-06-15 20:50 Никнейм: Алексец Ширин, г. Астрахань
Ребята.Кто работал в бенекаре в Астрахани.Отзовитесь.
2014-06-06 18:12 Никнейм: Александр, г. Москва
Различные графики, работа по одному округу (а не вокруг Москвы), на автомобиле организации, лучше прийти на собеседование и все узнать, работает приятная девушка в кадрах (менеджер по персоналу)
Пока не знаю, т.к. выхожу на стажировку, надеюсь, что все понравиться