Другие названия:: Бенекар
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: henkel@benecar.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Хабаровск
Телефоны: (495) 665-07-44

Описание деятельности:  Прокат и аренда автомобилей аутсорсинг персонала

Отзывы о компании     « ЗАО БЕНЕКАР »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань Хабаровск

2016-09-30 14:28 Автор: Сергей, г. Хабаровск
Машины хлам не ремонтируют, постоянно новые менеджеры.Бухгалтеры овцы тупые , такое же руководство.Если вы себя не цените и готовы что бы об вас вытирали ноги то вам к ним на работу.Зарплата мизерная и с задержками.
2016-06-29 18:24 Автор: Аноним, г. Москва
Полная белая заработная плата без "черных" конвертов.
офис - душная, сырая с плесенью ремзона, без питьевой воды и чистых туалетов.в должности в которой работала - не правильная организация труда.одно другому противоречило, в итоге - замкнутый круг, который невозможно решить с подловатым, изворотливым Е. Шереметом.- Генеральным Директором.
2016-05-25 12:19 Автор: Аноним, г. Москва
НЕТ
Вначале работа была нормальной, потом проект закрыли и перебросили на помощь Билайну. Всю самую хреновую и муторную работу свалили на диспетчеров, отвечать на звонки операторов + успеть заполнить договора в 200 конвертах (в одном конверте может быть и по 3 и по 6 договоров) Про условия работы нужно сказать отдельно. Рядом мойка, шумно ОЧЕНЬ и так целый день. К этому привыкнуть невозможно, дует везде, кондиционеров нет, ни отдушек. Все…>>
2016-04-16 16:28 Автор: Аноним, г. Москва
Ничего нет
Один сплошной минус! ! ! ! ! Самое главное что отработал три месяца а денег в итоге так и нет! ! ! Вечные отговорки. менеджеры свои жопы оторвать от кресел не могут. Договор за три месяца не подпишут! ! ! Теперь увиливают, чтобы не платить! ! ! Не ходите туда работать! ! !
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Дружные коллеги в отделе.
Шарашкина контора! Устроился туда менеджером по персоналу. Условия обещали такие: 1-й месяц оклад (16500 руб.) + % (50 руб. с каждого водителя), со 2-ого месяца только %, пока наработается своя база водителей. В итоге: отработал весь август, набрал 15 водителей, из которых в процессе отсеялось 7. Начальник отдела кадров сказала, что получаешь только % - 6700 руб. за весь месяц! Вот тебе и лохотрон! Принес компании около 500 000 руб. прибыли, а в итоге…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Женя Бахилин, г. Москва
НЕТ ТАКИХ.
ОТДЕЛ КАДРОВ ОТВЕЧАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ ОТВРАТИТЕЛЬНО ОБРАТИЛСЯ ПО ПОВОДУ ВАКАНСИИ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ КОТОРАЯ ВЕСИТ НА САЙТЕ JOB-MO ТАКИМ ТОНОМ МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА ХОТЯ ОНА ОБНОВИЛАСЬ НА ГЛАЗАХ.
2014-07-08 18:18 Автор: Сергей, г. Москва
В отделе кадров разговаривал по поводу работы с Надеждой (менеджер по персоналу). Пришел на подработку, не ожидал, все так доступно объяснили, на все вопросу услышал ответы. Хорошо что работа в одном округе, на автомобиле организации, все оплачивают гсм, то, мойка.
Нет, не было
2014-06-15 20:50 Автор: Алексец Ширин, г. Астрахань
Ребята.Кто работал в бенекаре в Астрахани.Отзовитесь.
2014-06-06 18:12 Автор: Александр, г. Москва
Различные графики, работа по одному округу (а не вокруг Москвы), на автомобиле организации, лучше прийти на собеседование и все узнать, работает приятная девушка в кадрах (менеджер по персоналу)
Пока не знаю, т.к. выхожу на стажировку, надеюсь, что все понравиться
2014-04-29 01:59 Автор: Арсен, г. Москва
Екатерина - очень симпатичная девушка! Кстати тоже увольняется с этой шараги. По случаю передаю привет! Других положительных впечатлений нет.
Итак, был на собеседовании (точнее меня хватило чтобы заполнить анкету и пролистать первые два листа буклетика - это правила и штрафы для потенциальных сотрудников). 1) Курить в салоне - штраф 1500 руб. Я в прошлом спортсмен, не курю, думаю ну ладно. Пошли дальше. 2) За загрезнение салона и нечистоту в целом - штраф 1500 р. Тут не понял. Правило для свиней? Или очередной метод невыплаты з/п? Тема мойки авто не расскрыта. Дальше. 3) За парковку…>>