Другие названия: Бенекар
Сайт:  benecar.ru
Эл. почта: henkel@benecar.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Хабаровск, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 665-07-44

Описание деятельности:  Прокат и аренда автомобилей аутсорсинг персонала

Отзывы о компании     ЗАО БЕНЕКАР Всего отзывов: 30

2018-11-29 22:44 в попу я драл ш******а, г. Москва
женя ты полное ЧМО как тебя вообще земля такого петуха носит, , , , ошибку допустили твои родители что тебя на свет родили
2018-03-28 11:28 Водитель, г. Москва
Собираем кинутых этой конторой водителей из Москвы для коллективной подачи иска! Нас пока 3 человека. По всем вопросам просьба писать сюда andrewcrush@yandex.ru
2018-03-17 11:21 Водитель гендиректора га, г. Санкт-Петербург
Кинули на зарплату за 2 месяца и на налоги за ип
Кинули на зарплату за 2 месяца и на налоги по ип 4х водителей одновременно. Мы продаем коллективный иск в суд. Присоединяйтесь! Присылайте свои претензии на sashkin@rambler.ru
2018-02-28 16:23 Персональный вод, г. Москва
Кидают на зарплату. Операторы твари конченые. Просят окр. ИП дают деньги на открытие и все. Дальше они не переселяют деньги никуда. При закрытии ИП все деньги будите платить из своего Кормана.
2017-11-30 17:17 водитель, г. Москва
нет ни каких положительных сторон.конченая кАнторка
з/п не платят, а если выплачивают то с огромной задержкой.за машинами не следят. в приоритете кинуть работника на вопросы внятно ответить не могут.Быдло организация, конченая кАнторка не вздумайте идти сюда работать! ! ! !
2017-11-06 09:35 ВОДИТЕЛЬ, г. Москва
ИХ НЕТ! ! ! ОДНИ КОНЧЕННЫЕ СОТРУДНИКИ! ! ! шЕРЕМЕТ ИХ НАЧАЛЬНИК! ! ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! ! !
Просто конченый ТВАРИ! ! ! нАЧАЛЬНИК ЭТОЙ ПОМОЙКИ, шеремет жека михайлович. Тряпка и такой конченый, что просто при одном взгляде на него понимаешь что ТВАРЬ КОНЧЕНАЯ! ! ! Одно кидалова и лохотрон! ! ! дЕНЕГ ОСТАЛИСЬ ДОЛЖНЫ 49 000 РУБЛЕЙ! ! ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОТКРЫТИЕ ИП! ! ! ВСЁ ЧТО ВЫ БУДИТЕ ПЛАТИТЬ В НАЛОГОВУЮ КАК ИПЕШНИК, ОНИ ВАМ НИ ЧЕГО НЕ АОЗМЕСТЯТ И НЕ ВЕРНУТ! ! ! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! ! ! Я РАБОТАЛ У НИХ С 2015 ПО 2017 гг. В ОБЩЕМ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ КОНЧЕНЫХ ТЕРПИЛ! ! !
2017-03-12 19:00 вадим тычинин, г. Астрахань
самое скотское отношение к работнику задержки зарплат стараются на ебать кинуть скольких уже кинули на зарплату на налоги ни хуя не платят одним словом со стороны работодателя одни твари мой совет услышите бенекар бегите как можно дальше
2016-09-30 14:28 Сергей, г. Хабаровск
Машины хлам не ремонтируют, постоянно новые менеджеры.Бухгалтеры овцы тупые , такое же руководство.Если вы себя не цените и готовы что бы об вас вытирали ноги то вам к ним на работу.Зарплата мизерная и с задержками.
2016-06-29 18:24 Аноним, г. Москва
Полная белая заработная плата без "черных" конвертов.
офис - душная, сырая с плесенью ремзона, без питьевой воды и чистых туалетов.в должности в которой работала - не правильная организация труда.одно другому противоречило, в итоге - замкнутый круг, который невозможно решить с подловатым, изворотливым Е. Шереметом.- Генеральным Директором.
2016-05-25 12:19 Аноним, г. Москва
НЕТ
Вначале работа была нормальной, потом проект закрыли и перебросили на помощь Билайну. Всю самую хреновую и муторную работу свалили на диспетчеров, отвечать на звонки операторов + успеть заполнить договора в 200 конвертах (в одном конверте может быть и по 3 и по 6 договоров) Про условия работы нужно сказать отдельно. Рядом мойка, шумно ОЧЕНЬ и так целый день. К этому привыкнуть невозможно, дует везде, кондиционеров нет, ни отдушек. Все сидят в тесном кабинете друг у друга на головах. В туалет…>>