Отзыв о компании IMENA
Добавлен: 20:31 28.04.2014
Другие названия: IMENA, IMENA.UA, Mirohost, Мирохост, ТОВ "Интернет Инвест"
Сайт:  imena.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 2010102

Описание деятельности:  Регистрация доменных имен, хостинг, колокейшн, дата-центр

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Возможность выбирать график работы: рано пришёл-рано ушёл, поздно пришёл-поздно ушёл. Рабочее время практически не фиксируется, главное, чтобы задание было сделано. Очень хороший коллектив.

Работать непосредственно с Ольшанским не советую. Он сильно подминает под себя, да и вообще с замашками мелкого тирана. Случаются приступы гнева, и в такие моменты в ход идёт мат, даже на девушек, что не позволимо в любой ситуации. Он легко завоёвывает доверие и умеет пользоваться людьми.
С официальным оформлением тянут до последнего и постоянно кормят "завтраками". Повышают зарплату очень не охотно. Персонал почти не учат. Все учатся сами.

# Полностью поддерживаю2015-09-01 22:32:00
За три года официально так и не оформили. Зарплата не росла, а должностные обязанности - чуть ли не ежедневно. Очень любят не пускать в отпуск, вызывать в выходные и из отпуска - никак это не компенсируют.
Коллектив гнилой - возможно мы работали в разное время. Убогая конторка, избегайте её.
# Аноним2014-06-03 22:27:43
Можно добавить к отзыву - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ рабочие места, поломанные старые кресла, компьютерное оборудование - старъе