Другие названия: IMENA, IMENA.UA, Mirohost, Мирохост, ТОВ "Интернет Инвест"
Сайт:  imena.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 2010102

Описание деятельности:  Регистрация доменных имен, хостинг, колокейшн, дата-центр

Отзывы о компании     IMENA Всего отзывов: 3

2014-04-28 20:31 Дмитрий, г. Киев
Возможность выбирать график работы: рано пришёл-рано ушёл, поздно пришёл-поздно ушёл. Рабочее время практически не фиксируется, главное, чтобы задание было сделано. Очень хороший коллектив.
Работать непосредственно с Ольшанским не советую. Он сильно подминает под себя, да и вообще с замашками мелкого тирана. Случаются приступы гнева, и в такие моменты в ход идёт мат, даже на девушек, что не позволимо в любой ситуации. Он легко завоёвывает доверие и умеет пользоваться людьми. С официальным оформлением тянут до последнего и постоянно кормят "завтраками". Повышают зарплату очень не охотно. Персонал почти не учат. Все учатся сами.
2012-01-04 04:41 Татьяна, г. Киев
Зарплату повышает, премируют, входят в твое положение (если того требует ситуация)... и поверьте... я лично знаю людей, которые владельцу преданы, как собаки... Потому что он не обманывает их ожиданий. Его очень люблю и уважаю. И жалею, что ушла оттуда, купившись на мелкую долю в мелком бизнесе.
Иногда нужно перетерпеть вспышку гнева владельца. Но это не катастрофа. Он всегда понимает, если перегнул, и просит прощения. Он отличный!
2011-04-12 17:34 Работник, г. Киев
1. Отличный коллектив 2. Беспонтовое начальство, считающееся с мнением сотрудников 3. Никакой бюрократии - справляешься с работой, никто тебя задалбывать не будет, а если не справляешся, то дают возможность исправиться. Ну если не пользуешся шансом, то сам уйдешь... 4. Интересная работа, возможность развития и самореализации. 5. Периодическое повышение зп 6. Хорошо зарекомендовавшая себя на рынке компания 7. Минимальная текучка кадров - знаю людей, которые работают более пяти лет..…>>
Минусов честно говоря не обнаружил, за исключением иногда необоснованных нервов со стороны хозяина компании Ольшанского А. Работы было много, но это не минус, тем более, что денег для того времени платили вполне нормально.