Отзыв о компании ИДС Боржоми
Добавлен: 14:43 28.04.2014

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Белая зп, ну и имя компании!
Столько тут меда написано, стану-ка я хорошей ложкой дегтя.
И еще писать полож. отзывы самим о себе же, ну как-то не комильфо ;-)))

Ездила к ним на собеседование. Первое, что не понравилось, это правда очень далеко находятся от метро, пешком не дойти, только на автобусе, пешком я засекала, получилось больше 20 мин. Уж компании с таким-то именем, можно и корпортив. транспорт организовать.
2 отриц момент: ужасная работа кадровички: сама назначила время на 12 часов, я приехала во время, со мной уже ждала другая кандидатка на 12 30, в итоге кадровичка опоздала на 10 мин. Собеседование прошло оч сумбурно, постоянно меня перебивала, обо мне толком так ничего и не узнала.
3 отриц. момент: в этой компании творится что-то непонятное. Когда только появилась вакансия на сайте поиска работы, сначала была инфа, что резюме на рассмотрении у руководителя отдела, потом выяснилось, что руководитель в отпуске на 2 недели, потом выяснилось что руководитель вообще меняется, в итоге весь месяц вакансия то и дело обновлялась и все. Когда пригласили на собеседование, я думала что оно будет сразу с руководителем, об этом изначально шла речь, в итоге выяснилось иное - первый этап только с кадровичкой. С таким подходом к работе разве можно говорить о серьезности компании?????
Вообще сложилось впечатление, что они никого не ищут, а тупа мониторят рынок. Либо может и ищут, но с такой "прекрасной" работой их кадровички боюсь, хорошего кандидата они еще ооооочень долго будут искать. Ну что ж я им желаю удачи :-)

# Соискатель2014-07-22 15:28:11
Всеми ручками и ножками за твой отзыв - идеально описала мое собеседование на менеджера - никого они не ищут- тратят наше время.
# Анна2014-06-26 11:19:16
Кадровичка конечно жесть. Человек вообще нихрена не понимает. Ведет себя так, как будто я на нее посмотреть приехала какая она красивая. Миллион тупых вопросов, вместо того чтоб по делу.Жаль потраченного времени. Да и от метро находится оооочень далеко.
# Аноним2014-05-10 14:15:36
Очень похоже на правду, у меня примерно такая же ситуация была.
# Сергей2014-05-08 13:19:36
Спасибо что так все подробно разъяснили, пожалуй теперь не поеду на собеседование, компания что-то мутит определенно
# Соискатель2014-04-29 18:48:01
Лана, Аналитик отдела маркетинга, вот с руководителем отдела маркетинга и непонятное происходит..
# Лана2014-04-29 02:19:37
Какая вакансия?