Отзыв о компании ЗАО Эксплей
Сайт:  explay.ru
Эл. почта: info@explay.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 785–09–76

Описание деятельности:  Поставка и производство китайской электроники

Никнейм: Александр Селезнёв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

1. Белая ЗП
2. ДМС
3. Комфортный офис. есть столовая
4. Интересная работа
5. Интеллигентный генеральный директор и достаточно воспитанный, что большая редкость для российских компаний

Вот тут самое интересное. Не знаю, как на складе люди работают, там, наверное, очень тяжко, судя по отзывам (кстати, я был на складе, там всё строго было), но в самом офисе работа достаточно обычная, вернее спокойная. Мне понравилось работать, я проработал почти год в компании и это было интересно. Благодаря уходу из компании, меня взяли на должность директора по маркетингу в другой компании. Самым трудным было последние 2 месяца работать.
Вернёмся к минусам. Как мне кажется, работа у SALE очень трудная и неблагодарная, по-хорошему, продажников не ценят в Explay, моё мнение. Много несправедливости видел и мне их жаль было. По поводу своего отдела, очень креативный коллектив, но склонен к интригам, что иногда отвлекало от работы. Некоторым не хватало профессионализма, но надеюсь, что люди будут расти.
Резюме: в Эксплее есть чему научиться, но строить долгие планы на жизнь с этой компанией нельзя.

# Работал2014-12-03 15:55:45
Рад за Александра!
Правдиво.
Но
Склад, это отдельная тема.
Считаю, что на складе должно быть по мимо наказаний и масса поощерений за хорошую работу. И кнут и пряник. А то только битье. Ни один работник не выдержит.
Дисциплина дисциплиной, а к людям относится как к скоту нельзя.
# noname2014-12-01 17:39:18
Пожалуй самый корректный отзыв. и кстати говоря правдивый. Только он о офисе.
Просто нужно понимать, что на складе, где постоянно воруют, да и проблем неофисных в порядки больше, у примитвных руководителей быстро меняется психика. Отсюда и негатив. Кстати в полномочия ген. директора входит и этот вопрос. Если не решает, значит имеет постоянную текучку и отсутствие адекватного персонала.