Отзыв о компании PRC
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  prc-personal.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 700-50-44

Описание деятельности:  Называют себя аутсорсинговой компанией. Была принята на удаленную работу менеджером по персоналу Юлией Прониной. Через 2 недели эта "мадам" перестала отвечать на звонки и по электронной почте (шифровалась попросту), заработную плату естественно не заплатили. Типичный лохотрон.

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

23.04.2014 приехала на собеседование в компанию PRC СПб по их же приглашению. Условия устроили: была обещана зарплата 1-й месяц - 23 т.р. (делаю акцент - СТАБИЛЬНО), затем 25 т.р., опять же СТАБИЛЬНО + премии и бонусы, график сменный 2/2 по 11.5 часов. 25.04.2014 из компании PRC перезвонили и пригласили на стажировку для подготовки к трудовой деятельности, гарантировали, что трудоустройство уже обеспечено, необходимо только пройти стажировку в офисе и собеседование с руководителем офиса, который якобы в отпуске и будет только в понедельник. Два дня честно отработала на вышеуказанную компанию, потратила личное время, деньги на проезд и питание. В итоге в конце второго дня стажировки (воскресенье) выясняется: оплата почасовая - 105 руб/час (т.е. реально - 18 т.р., а не 23-25 и более), стажировка вовсе не стажировка, а конкурс (нас было три человека, как оказалось, на одно место), о чем мы заранее не были предупреждены.
Мягко говоря, крайне возмущена кадровой политикой данной конторки. О заработной плате при собеседовании дают ложную информацию. И вообще, я работать к ним приехала, а не в каких-то конкурсах участвовать, да еще в выходные дни!!!