Другие названия: Private Recruiting Company
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  prc-personal.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 700-50-44

Описание деятельности:  Называют себя аутсорсинговой компанией. Была принята на удаленную работу менеджером по персоналу Юлией Прониной. Через 2 недели эта "мадам" перестала отвечать на звонки и по электронной почте (шифровалась попросту), заработную плату естественно не заплатили. Типичный лохотрон.

Отзывы о компании     PRC Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
кидалово
приехал на вахту в москву - в офис компании там несколько девушек все малолетки повязаны - в общем отправили меня на вахту на зеленые склады неподалеку от городка домодедово - отработал там несколько смен как мне пообещали перевод в москву кстати там тараканы в общаге жарко душно невозможно спать жуть ...... приехал в москву по зарплате киданули и не только меня и соседа киданули -копеики кое как выплатили - короче кидалово полное .люди будьте бдительны шарага когда захотят кидают на зп. надеюсь…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
чистый лохотрон просили прислать свои паспортные данные для якобы проверки понятно что не отослал стал отзывы искать ужаснулся
2014-10-05 23:40 ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА, г. Санкт-Петербург
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВА ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ПРИДУРКИ КОЗЛЫ ВОНЮЧИИ ЧТО БЫ ВЫ СДОХЛИ В МЕСТИ СО СВОИМИ ЧУРКИСТАНЦАМИ И СРАНАМИ БЕЖАНЦАМИ ТВАРИ БЛЯ
ну и конторка просто капец персонал по подбору сотрудников просто ужас одни придурки обещали позвонить в тот же день но на самом деле мне так ни кто не отзвонился в результате позвонила я сама на следующий день они мне ответили что в данный момент у нас нету мест но в течении 2-ух дней мы отзвомся в результате опять тишина ни ответа ни привета с пустя 5 дней я им позвонила а они в ответ сказали а где вы прохлождались все это время я им ответила что вы мне обещали позвонить а не позвонили на это она…>>
2014-05-12 15:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прошёл собеседование, после чего мне пообещали в ближайшее время предоставить работу а компании Юлмарт.Спустя почти месяц они мне сказали что типа у меня не всё нормально с документами и не объяснили что именно! ! ! короче конторка та ещё! ! причём весь месяц они мне говорили что на данный момент просто нет заявок! ! !
2014-04-28 12:40 Наталья, г. Санкт-Петербург
23.04.2014 приехала на собеседование в компанию PRC СПб по их же приглашению. Условия устроили: была обещана зарплата 1-й месяц - 23 т.р. (делаю акцент - СТАБИЛЬНО), затем 25 т.р., опять же СТАБИЛЬНО + премии и бонусы, график сменный 2/2 по 11.5 часов. 25.04.2014 из компании PRC перезвонили и пригласили на стажировку для подготовки к трудовой деятельности, гарантировали, что трудоустройство уже обеспечено, необходимо только пройти стажировку в офисе и собеседование с руководителем офиса, который…>>
2013-12-25 17:45 Лидия Васильева, г. Санкт-Петербург
их вообще нет, но там работники очень вежливые
*1.зарплата слишком маленькая+сняли за форму какое-то 1500 рублей! ! +какой-то неизвестный налог(хотя я работала по контракту! ! ! ! ), причем, посылали меня в те магазины, где моя помощь не требовалась, каждый день на проезд тратилось около 200-400 руб в пустую, работа тупая.Денег за 2 недели получила 3500, при том, что работала по 12 часов в день! .Рабский труд, притом на звонки через 2 недели перестали отвечать, постоянно обманавыли итд, я пришла в офис и с ними разбиралась конкретно.
2013-07-02 18:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Замечательный коллектив, все официальное, без обмана, ответственные менеджеры, работают в команде, комфортный офис. В такой компании начинаешь верить в добросовестных работодателей и хороших людей.
Вечное движение, это отрицательно? Здесь всё замечательно.
2013-02-14 20:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
нету
Денег не заплатили, на звонки и по почте перестали отвечать. Особое " спасибо" Юлии Прониной, менеджеру по персоналу этой компании.