Отзыв о компании Окей
Добавлен: 18:57 27.04.2014
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Оптимистка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Март 2014

я хочу написать только положительный отзыв.Поверьте,мне есть с чем сравнивать,я работала в другой крупной сетевой компании не один год.Мне очень приятно было работать в магазине,зная,что в верхнем звене , я имею в виду директора Журуеву В.А. и ее замов Олю и Елену и ЗРО,стоят такие СПЕЦИАЛИСТЫ своего дела,в их работе видна сильная школа - постоянное наличие товара,чистота и порядок не только в зале,но и в подсобках,на складах(клининговый персонал тоже на высоте - молодцы,девчонки!),бесперебойная торговля ,всегда свежайший скоропорт.Да много,много я бы написала хорошего,жаль,места маловато.И аналитик наш Михаил - я бы всем СМ ТАКОГО ПОЖЕЛАЛА!очень много девчонок работает далеко не первый год,это уже говорит о положительной атмосфере.Я к своей работе привыкла быстро и она мне нравилась,очень люблю покупателей,да,да ЛЮБЛЮ!мне пришлось покинуть компанию по независящим от меня обстоятельствам и навряд ли вернусь,к большому моему сожалению. Удачи Вам,девочки и мальчики,и благополучия .Мне очень повезло попасть именно к Вам и я всегда буду вспоминать о Вас с теплотой.

был лишь один неприятный для меня момент в самом начале .Но это была личная непрязнь коллеги по отделу, вызванная ее домыслами.Было очень непрятно,но мне помогли девочки не воспринимать ее всерьез.

# Вячеслав Владимирович2015-02-25 20:57:30
Я вас поддерживаю)))Во времена моей работы в магазине "ОКЕЙ"-Журуева была ещё замом,я тогда понимал что она-спец.Не ушёл бы от туда,но увы-з.п. маленькая,а в остальном,исключая мелочи-было просто удивительное время и честно сказать.я рад.что работал с такими людьми как мой бывший руководитель Гуля,зро Диман и Оля.Даже если меня не прочитаете,всё равно-спасибо ребят.Было классно когда-то работать с вами.Респект)))
# Алексей2014-07-22 14:37:09
Олю,зам директора СМ Пирамида отлично знаю.Этот Человечек самый отзывчивый и самы самый наверное ао всей сети.Её фамилия Папкова.Пожелаю всем Такого ЗАМ.директора.