Отзыв о компании ОЛЕКС ХОЛДИНГ-М, ООО
Добавлен: 18:52 27.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Саратов

Никнейм: Степан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

В любой компании многое зависит от её создателей, от руководства. В ОЛЕКСе руководители всегда заботились о развитии, что-то всегда совершенствовалось. В инженерии прорабатывались новые направления. Сообща прорабатывали нестандартные проекты и воплощали их в жизнь! Для молодых и ищущих - это всегда интересно. Поэтому жизнь в компании всегда била ключом. В отношениях между сотрудниками на первом месте всегда преобладала взаимопомощь и выручка. Никто никогда никого ни в чём не упрекал и не заставлял работать больше положенного времени. Зарплату выдавали вовремя. Каждый получал столько, на сколько пришёл. Работу в коллективе укреплял отдел кадров. Навсегда останутся в памяти корпоративные мероприятия, конкурсы, тонкие намеки на занятия спортом. Жаль только, что столовую закрыли. Обед от Марины неповторим. Удачи ОЛЕКСу!!! :))

Ну вот что мне не нравилось? как и везде, кондиционер в голову дул летом, монитор на фоне больших чертежей всё время маленьким казался. Чуть-чуть бы зарплату побольше.))