Добавлен: 14:07 27.04.2014
Другие названия: "Волгоградские Весы"
Сайт:  vzvt.ru
Эл. почта: internet@vzvt.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (8442) 25-50-50

Описание деятельности:  Завод предлагает широкий номенклатурный ряд продукции: автомобильные, вагонные весы, весы для взвешивания животных, ветеринарные станции, системы взвешивания емкостей, бункерные весы, дозаторы, массовые расходомеры, платформенные весы различного назначения, монорельсовые и конвейерные весы, а также ленточные весовые транспортеры и динамометры.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Из положительных сторон, у них уютный офис.

Самый настоящий обман соискателей, практически все проходят отбор на Креативного редактора. И соглашаются на неделю бесплатной стажировки, на этой неделе люди стараются как-то заинтересовать работодателя. Ваш куратор по заданиям говорит, что все отлично или просто делайте дальше. В окончании всей этой феерии работы должен просмотреть директор, который по непонятным причинам уехал туда где нет связи, wi-fi и вообще ничего) По прошествию недели вам обещают огласить ответ, но не через день, не через неделю звонка не последовало, а в начале недели пришёл очередной бесплатный работник!

# Куратор по заданиям2015-03-27 15:27:04
Да у нас тут переписка организовалась.
Думаете мы приглашаем всех, кто прислал нам резюме?! Сначала идет отбор по резюме, после отбираются кандидаты на собеседование. Не так легко найти грамотного человека, который готов работать, давать результат и не каждого мы приглашаем, чтобы ни наше, ни, как вы говорите, людей не тратить.
# Аноним2015-01-12 03:52:53
Вакансия была открыта в феврале и просуществовала на различных сайтах до 31 июля (зафиксировано на Superjob)! А 10 соискателей были упомянуты в связи с тем, что люди приходили и интересовались именно этой вакансией. Интересно сколько же бесплатных работников успело прийти до того момента пока её не закрыли?!
# Куратор по заданиям 2014-12-02 19:31:23
Аноним (22.11.14 14:53) Вы получается проработали более 10 недель?! А вакансия дизайнера была открыта чуть более месяца, интересно, как это?
# Аноним2014-11-22 16:53:20
Удивительное, но только при мне пришло больше 10 соискателей!!! А делать бесплатные недели это просто чистой воды обман!!! Работайте тогда с фрилансерами, а людям и так есть куда время потратить!!!
# Куратор по заданиям2014-06-24 16:34:16
Да, у нас очень высокие требования именно к Дизайнеру компании, т.к. считаем его ключевой фигурой всей рекламной деятельности нашей компании. Из 37 соискателей, пришедших на собеседование с февраля месяца, только 4-м мы предложили стажировку. Мы абсолютно уверены в вашем профессионализме, но нам главное, чтобы "чувство прекрасного" у дизайнера совпадало с видением директора. Если ваши работы "не зацепили" директора - извините, и спасибо вам за потраченное на нас время. Найти такого человека сложно - все мы разные, у каждого из нас свое мнение и свое видение. Но мы не теряем надежды )