Отзыв о компании ПМК-98, ЗАО
Добавлен: 15:01 26.04.2014

Регионы работы: Москва, Ижевск, Иркутск, Кострома, Курган, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал

Никнейм: Оксана Анатольевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Добрый день, всем кто читает в настоящий момент данный отзыв! Первое, хочу принести извинения всем, кому как то пришлось пострадать от компании! Второе хочу сказать, что на данный момент собственниками бизнеса нанята новая команда, которая работает в усиленном режиме для полного изменения работы компании. Сделано уже не мало, пересмотрена и утверждена полностью новая система оплаты труда, которая позволит людям при желании работать получать хорошие деньги, но тут тоже нужно понимать, что теперь придётся действительно работать, а не проводить время на вахте (говорим не про всех, есть отдельные личности), так же практически полностью пересмотрен быт для проживающих на вахте (строится новая столовая, продукты уже стали доставляться регулярно и мы все сделаем для того чтобы сбоев больше не было, строится новая баня, практически решился вопрос со спецодеждой) Люди которые еще находятся на вахте почувствовали на себе изменения в лучшую сторону и даже те кто хотел увольняться забрали заявления. Много звонков поступает от людей уехавших на межвахту, а теперь готовых вернуться на работу, после того как им рассказали их же сменщики о том что действительно изменилось. Согласны что, каждому принимать решения самостоятельно о том, чтобы работать или нет в данной компании, но за очень короткое время изменения произошли и произошли они в лучшую сторону. Все у кого есть вопросы могут задать по электронному адресу o.dohina@pmk-98.ru, обещаем, что ни одно обращение не останется без внимания.

Чем говорить, что все будет отлично, лучше это сделать, но мы все работники компании должны сделать так чтобы компания процветала!

# менеджер2015-10-09 19:40:00
Дохина Оксана Анатольевна - кадровик
Работал с ней ранее в другой компании.
Втирается в доверие к руководству, преувеличивает свои достижения, и постоянно напоминает о них, чтобы ее ценили. Ответственность за ошибки, возникшие в следствии ее некомпетентности, старается скрыть или переложить на других сотрудников.
Дохина Оксана Анатольевна
Причина некомпетентности, отсутствие высшего образования, несоответствие занимаемой должности и негативное отношение к людям.
Дохина Оксана Анатольевна много раз предавала и подставляла разных людей.
Беспринципна и очень лжива.
Хороший специалист откажется работать в компании, после общения с таким Директором по персоналу.
# Ильдус Асхатович механик2014-07-30 20:18:26
Полностью согласен с Оксаной Анатольевной
# Иван Путин2014-06-30 15:55:27
Бардак кругом. А Москва и отдел кадров о-о-о-очень далеки от работы и народа!
# Рожденный в СССР2014-06-21 22:06:57
Все пиздеж контора шняга
# Сан Саныч2014-05-30 05:01:52
Пока не разгонят отсюда всех армян и их прихлебетелей делать тут нечего!!!!!!!!
# Владимир2014-05-14 15:57:36
Оксана Анатольевна Дохина всего навсего сотрудник отдела кадров ПМК-98, которая сидит и работает в Москве и далека от реальных вещей происходящих в ПМК-98. За 2 месяца работы на вахте в этой компании я увидел столько обмана, вранья и просто отсутствия человеческого понимания, что за 20 летний стаж работы из которых проработал 5 лет на Севере , такого никогда не видел и не слышал. Я не собираюсь утверждать и высказывать мнение за всех, кто был обманут и просто выкинут как отработанный продукт за забор, людей которые приехали зарабатывать деньги, чтобы жить и чувствовать себя достойно в обществе, а в результате их заставляли унижаться, бастовать и доводить до голодовок, писать коллективные письма в прокуратуру, трудовую инспекцию, вызывать на месторождение журналистов, думать о том как еще обманут и "кинут" завтра при поднеся очередной сюрприз всем кто надеялся и верил боссам и руководителям. Если хоть кто то , кто имеет хоть малость уважения к себе, ценит свой труд и знания, любит своих близких и остается верен своим жизненным целям, кто надеяться и верит в честность и справедливость НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НИ ЗА КАКИЕ ОБЕЩАНИЯ И КРАСИВЫЕ СЛОВА- ВАС ВСЕ РОВНО ОБМАНУТ.
# С УВАЖЕНИЕМ ПМК982014-05-14 10:36:16
здравствуйте.я в настояший момент на хожусь на вахте п. сабетта, в данный момент я улучшения не увидел!!! у меня и у моих колег только отрицательные мнение об организации пмк 98.Я находился сдесь с января по март был дурдом,говарили что все настроится а врезультате по прибытию на вахту в очередной раз убедился что ПОРЯДКА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!как правили молодые армяни которым чуть за 20 лет так и правят.в столовой как была тухлая рыба так она и есть, в столовую хоть не заходи с потолка все течет в тарелку, повара одеты х.... знает вче.на счет повышения з.п досехпор этого не кто и не видел в рапортах расценок нет прото мастер подписывает а зарплату так и некто и незнает что ему закроют..... на счет жылья в общаге живут армене а в балках в тоторых жили еще наши предки заселяют нас славян. и идет полная дескрименация личности армянем все новое. разбил машину взял новую а нам говорят идти соберай ту которую разбили.........