Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 00:57 26.04.2014
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Вика (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

ужасная компания, все у них не почеловечески

честно говоря я в шоке от этой компании.... Когда туда устравалась думала, что раз уж компания такая большая , то должно быть все по трудовому кодексу, все прилично.
отработала буквально , 2 недели , но у меня уже сейчас волосы дыбом от всего этого.
прошло 2 недели мне до сих пор не отдали на руки договор,(когда оформлялась сказали передадут его через там кого то.) Ничего этого нет. Сейчас видимо они работают с альфобанком, по этому оставила через них заявку на зарплатную карту, когда подошла к директору магазина, она мне сказала мол карта может делаться и месяц, (я специально позвонила в банк и узнала- мах. 8 дней)
Все эти вычиты, из-за которых в итоге ничего не остается. Хочу заметить ничего этого мне на собиседование, не на оыормление не говорили.
Оформление вообще как то странно проходило. Мне нникто ничего не объяснял...,и не рассказывал... Я все время только и задавала вопросы. Подписала до хрена бумаг, и поняла что
компания в любой момент найдет к чему придраться если захочет.
Управляющяя вообще сука., в один рабочий день у меня под конец сменны ну прям очень заболел живот(придатки начали болеть) я ей позвонила объяснила ситуацию. попросилась домой на час раньше... честно говоря такой реакции я вообще не ожидала.. Наорала на меня, мол че ты мне вообще звонишь, и мол это очень плохо... и делать так больше не нужно.
Так же на собеседовании обещают 30000р, но это не так , там еще вычет за налог, и многое другое.
Я еще не получила з.п надеюсь получить хотя бы 25000. и свалить от туда...