Отзыв о компании укрсервис
Сайт:  ukrservice.biz
Регионы работы: Винница, Киев, Днепропетровск, Хмельницкий
Телефоны: 0432 555-333

Описание деятельности:  торговдя электроинструментом

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Хороший базис для людей без опыта работы.

Из людей в прямом смысле выживают все соки, а потом выбрасывают на улицу, рассматривают людей, как рабов для зарабатывания денег.На собеседовании сумму з.п делите на двое,оформления не дождешься,вход выход по системе отпечатков пальцев,везде СТУ качество,все прослушивается.аська.комп.нет, зарплату надо вымаливать т.к почти все попадают в чёрный список т.е идут от поставщика доки почтой все ты там. Если например ты не пришёл на корпоратив считай уволен. Короче говоря больших денег там не заработаешь,а нервы каждый день.

# Аноним2014-10-30 20:30:33
Андрюша (если это тот кто я думаю) Ваша манера поведения говорит лишь об одном, Вы являетесь как раз одним из жополизов М. Ф. и возможно доносчиком, в моих коментариях истинная правда- кто там работал тот поймет. Дату работы в компании я изменил сознательно. Если ты работаешь то ты должен видеть насколько высок процент ротации персонала!!!! О чем это говорит?
Я никого никогда не оскорблял (имеется ввиду менеджеров), а вот руководящий состав это да. (хотя и их в какой то мере можна понять-дорожат зарплатой).Напиши конкретно что я написал не по факту? Люди должны знать куда они идут работать и за что...
# андр2014-09-29 23:58:27
можно верить
# Андрей2014-04-29 13:38:26
Аноним,
А откуда у Вас такая осведомленность о неформальных отношениях в компании? Я на данный момент работаю в Укрсервис(кстати, с 2011 года, т.е. еще раньше Вас) и буквально каждый приведенный Вами "факт" могу как минимум поставить под сомнение. Впрочем, у меня нет времени и интереса изучать неформальные и неуставные отношения. Очевидно у Вас такое время было, т.е. вместо работы Вы занимались "рихтер" знает чем. Не это ли стало причиной Вашего увольнения?
Если Вас что-то не устраивало у Вас всегда был выбор уйти самому, зачем сейчас поливать грязью(я считаю незаслуженно) людей, которые работают в Укрсервис. Это недостойно!