Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 16:42 25.04.2014
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Серый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

В первую очередь давайте зададимся вопросом "Кто на что учился". Почитав отзывы про офисных сотрудников могу сказать одно - у них всех высшее образование и работают они не меньше вашего. Просто кто то работает физически, а кто то организовывает работы и несет ответственность за пьянки, драки, хамское поведение этих рабочих. Второе. Сам был на тренинге и там все подробно объясняют. Как говориться, если хочешь работать - работай, а если ты пришел на 5 дней то никто с тобой возиться не будет, так как много сил и времени тратиться на одного сотрудника ( обучение, которое организует клиент, а ведь за него тоже платят нашим работникам, при чем не малые деньги). Если у Вас с утра что то случилось, что бы Вам не "влепили" штраф должна быть бумажка!!!! Больничный, справка из милиции или что то еще!!!! Это закон! Это придумали не мы! Записались - работайте. А то я читаю и прям вижу столько негатива - бред.

!!!

# Компания "Правильные люди"2014-12-02 18:55:40
Уважаемые авторы отзыва и комментариев!

Мы внимательно ознакомились с мнением каждого из Вас и отмечаем правдивость Ваших слов!

Полный ответ компании "Правильные Люди" на Ваш отзыв и комментарии Вы можете посмотреть в данном чате за 02.12.14.

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»

# Марина2014-10-16 18:26:05
Александр, вы ишак.
Если вы считаете, что дипломы покупают, то вы идиот.Вы в курсе, что при трудоустройстве проверяется оригинальность вашего диплома, и если она куплен не официально, а просто корочка, то вы с этой корочкой пойдете далеко на 3 буквы.Правильно автор сказал ,"кто на что учился",если ваших мозгов не хватило получить БЕСПЛАТНОЕ высшее образование, то простите вы идиот и работать вы будете всю жизнь в сфере продаж, да еще и там где не требуется высшее.Многие компании в сфере продаж уже вводят требование к своих сотрудника в магазинах иметь высшее ну или не оконченное высшее,т.е. быть в процессе учебы."Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая".
# Анна2014-07-09 17:14:59
в стране не от того бардак, что люди дипломы покупают! Раз уж вы, Александр, такой специалист, вы цены на дипломы видели??? Думаю, это могут позволить себе только очень богатые семьи, которым это нафиг не надо, так как это огромный риск. Я сама работала в подобной компании по временному трудоустройству и кассиром, и "чернорабочим" и могу сказать, что многие только ноют и жалуются, пытаясь найти оправдание собственной безответственности. Многие люди не в состоянии усвоить элементарный рабочий этикет, не являются на смены, нарушают правила техники безопасности и т.д. и не от того, что вышки нет, а от того, что уровень сознания ужасно низкий. многие считают, что раз работа временная, не по ТК, а по труд. договору ,то можно и относится к ней абы как, но это не так: вы обязаны соблюдать эти правила, раз уж пошли на сотрудничество и не надо искать себе оправданий, если ты сам виноват.
# Александр2014-06-25 19:46:09
как там тебя Серый да...все знают и понимают как вы те кто получил так называемое высшее образование,как вас учили и учат....не говоря о том, что некоторые "специалисты" с вышкой купили себе образование в переходе метро...по этому в стране такой бардак...там где я работаю заведующая в скайпе пишет предложение состоящее из пяти слов делая в трех из них орфографические ошибки...а у нее как ни как ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.....так что это не показатель того что твой коэффициент айкью достаточно высок....