Отзыв о компании Свит Лайф Фудсервис
Добавлен: 15:53 25.04.2014
Другие названия: Сладкая Жизнь Хорека
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Поставкм продуктов питания и сопутки в сегмент хорека - бары, кафе, рестораны и тд

Дата увольнения: 2014

Сотовая связь с нормальным лимитом
Топливная карта (и то плюс минус, тк за перерасход бензина есть вычеты)
Относительная свобода действий, можно просидеть на обеде часик, если на своей территории.
Есть адекватные и интересные люди

Ооооо, не знаю с чего начать даже. Мотивация там такова, что если ты выполнишь все, кроме единственного, который, например, не зависит от тебя ( долги клиентов, например), то получишь свой 20к, за убийство машины и работу с 8.30 до 19ти, ну из этих 20 тысяч вычтут за перерасход бензина ( при мне лично вычет был 11 тысяч), забудут начислить за выполненные показатели, и потом ничего не докажешь. Собрания каждый вторник, максимум выходил из офиса пол10 вечера.... собрания ни о чем (каждый раз говорят, что никто не работает), в руководители выбирают по дружбе, полно самодуров. Компанию крайне жаль, текучка такая, что невозможно даже имена запомнить... кадры часто безответственные, на складе полный улет, наборщики тырят из коробок, супервайзеры хорошие все разбежались по конкурентам. Плюс ни в ком нельзя быть уверенным, процветает стукачество, сплетни.
За отказ идти на корпоратив штраф 5000.
Дмс нет, тк компания экономит на всем.
По субботам, если компания не дотягивает план, все работают полный день.

Но главное, детки, поверьте, за то, что мы там делали, за такую работоспособность платить двадцатку.... это оч мерзко со стороны такой крупной компании. Если до плана не хватит 3х тысяч, то ты получишь голый оклад. А он там 16000.

Не тратьте время....

# Федор2014-10-29 02:19:58
Полностью согласен,все так и есть.Один обман.
# Эльвира2014-06-09 11:34:08
Спасибо за инфо