Другие названия: Сладкая Жизнь Хорека
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Поставкм продуктов питания и сопутки в сегмент хорека - бары, кафе, рестораны и тд

Отзывы о компании     Свит Лайф Фудсервис Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2023-03-14 10:53 инкогнито, г. Москва
топливные карты,
недостаток это работа водителем в данной организации а именно в ПИТЕРЕ При стажировке в питере тебя учат как работать по клиентам... как правильно недодать лосось, как недодать мясо, курицу, сахар и тд. и тп. И самое главное продавать это Надо через определенного человека, за свои услуги по продаже товаров он берет комиссию 50%. будешь продавать сам- хлебных точек не дадут, а на твои прикормленные точки поедет та машина которая продает товар через "Определенного человека"(будешь работать за…>>
2021-05-14 11:50 Аноним, г. Москва
Интересная работа Хороший коллектив Руководство всегда готово придти на помощь Интересная мотивация , можно заработать хорошие деньги
Нужно запомнить большой объём информации
2021-05-13 20:45 Д*****й, г. Москва
Отличная компания для тех кто хочет рости, развиваться и зарабатывать!
Логистика иногда подводит
2021-05-13 10:55 Супервайзер, г. Москва
Крупная компания, в которой можно учиться каждый день новым навыкам. Очень быстрая карьерная лестница. Работа все время в *полях*, нету нудной работы в офисе. Прозрачная система мотивации, при выполнение которой можно очень хорошо заработать .
Работа в *полях* так же происходит и в ненастную погоду.
2020-09-03 10:22 Радистка К*т, г. Москва
на hh ru (которая стала какой-то помойкой) резюме даже не смотрят. в ту же секунду отправляют отказ. Вы там нормальные или как?
2016-10-11 13:18 Артем, г. Москва
Не понимаю с чем связаны такие отзывы. Как и везде надо пахать. Ничего удивительного, если ты не работаешь, то и зп не получаешь. Если бы не уехал к родителям в Минск , то так бы там и работал.
много работы, на корпоративы надо ездить в Нижний Новгород, но они классные
2016-07-07 17:05 Семен, г. Москва
Не увидел
Договорились о встрече, мне выслали адрес: м. Планерная, перезваниваю сам, спрашиваю точный адрес, говорят встреча в ТЦ. Ну, думаю, ладно. Заранее узнал насчёт холодных клиентов, девушка по телефону решительно заявила что их нет. В итоге встреча была в зоне фудкорта среди обедающих людей. Супервайзер опоздала. С порога начала общаться на "ты". Выяснилось что холодный поиск это основная обязанность и нужно "надоедать клиентам, даже если они тебя посылают" (c). Система мотивации мутная, доход…>>
2016-03-25 08:44 Аноним, г. Нижний Новгород
Нет их
Ужас. Сначала собеседование, потом обучение 2, 5 дня , в Дзержинске, тренинг не понятный, для чего этот тренинг. Неделю работаешь с торговым представителем, до тренинга. Типо , принимаешь территорию. Неделю работаешь-не выплатят.Тренер стремный, на вопросы не отвечает, 2, 5 дня сидела с кислой рожей. Непрофессионально.кстати, обучение не выплатят, гсм не выплатят. Кадры-странная компания, кучу документов надо для оформления. СБ проверяют. Но фиг знает, когда проверят тебя. Человек работает месяц,…>>
2015-06-15 03:26 Аноним, г. Нижний Новгород
Удобный график
Начальник транспортного отдела пошёл по головам подчинённых, которые работают дольше, чем он. Просто он сын Альберта Гусева
2015-01-05 16:44 сергей, г. Нижний Новгород
есть но отрицательные перевешивают
не ценят коллектив.сначала делают потом думают.простые работники склада для них мусор.элита же вся в офисе зад просиживает.летом пол склада уволили который проработали более 5 лет одним разом.а новые никто не идут.в результате те кто остался горбатятся за троих.директор коробова света.думает только о своем мат положение.плюет на коллектив.лишь бы ей зарплата шла.а остальные ей по барабану(мусор).