Отзыв о компании Корпорация НОРДТЕКС
Добавлен: 12:32 25.04.2014
Другие названия: норд-текс, норд текс, торговый дом яковлевский, текстильный холдинг яковлевский, комбинат яковлевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  nord-tex.ru
Эл. почта: info@nord-tex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Самара
Телефоны: (4932) 41-15-50

Описание деятельности:  Производство тканей, производство постельного белья, производство спецодежды (г. Иваново, г. Москва)

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Текущая зарплата $2000

у нас коллектив очень хороший, все разного возраста, интересно, что не убирают и людей постарше, за пятдесят. ценят их. есть и молодежь. в основном - среднего возраста все. мужиков меньше а женщины в основном.
конфликтов не наблюдается серьезно, наоборот, если кто начинает сучится, сразу его осекают. Помогаем друг другу - если у кого горе или еще что случается, что деньги нужны, так коллеги собирают и компания помогает материально.
в отделах по семейному все сидят, есть сочуствие и человеческое отношение.
кто приходит чтобы людей локтями толкать и зубами рвать, так тому здесь скучно, такие не задерживаются.

много документации разной. надо бумажки заполнять, бизнес-процессы все прописаны и все регламенты. я так понимаю, чтобы это для контроля

# А**м2020-08-18 19:20:27
На дворе 2020 год а в Нордтексе все тоже самое. Суды , склоки в коллективе. Борьба за доступ к телу.... в общем и заказные отзывы все в том же ключе. Нордтекс как был работодателем с гнильцой так и остался. Только качество отзывов от сотрудников ухудшилось да же не смотря на усилия кадровиков связанные с написанием липы.
# апр2014-05-15 23:57:16
Милая Катенька, я Вас удивлю, но таки есть в России компании без долгов по банкам и без залогов имущества :) - видимо, у нас лучше в бизнесе разбираются, чем у Вас.
А у кого в главном офисе содом и гомора растут как плесень, тем не до бизнес стратегии, разумеется :)
# Катюша2014-05-13 11:03:48
Смешные такие комментарии, кто у нас в России не в долгах банкам? перекредитование - нормальная такая история. Залог имущества - тоже.
А кто ничего в бизнесе не понимает, тот писать не должен, хотя бы чтобы не позориться
# Большая справедливость2014-04-29 15:24:24
Ой! Хорош врать-то!
Пустое замыливание.
Компания в долгах, как в шелках - с партнерами не расплачиваются, люди вынуждены в суды подавать; а имущество заложено-перезаложено (даже офис в балашихе). В нем вообще срам творится какой-то.
И туда же - на продажу выставились! Совести нет.
Не верьте им!!!