Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 11:13 25.04.2014
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

кто хочет зарабатывать,тот и будет и получать и продвигаться в карьере. Отрицательные отзывы у бездельников. Проработала два года, отрицательное только недостачи, и то это вина сотрудников. У нас на точке подобрались хорошие сотрудник и недостачи были мизерные, воровства не было. Умы нормальные люди, да требуют, но если этого не делать, то сотрудники тоже будут сопли жевать вместо работы. Получали нормально, в самый плохой месяц грубо 22000, а так больше 30000. Подработки и больничные,отпуска,учебные отпуска все оплачивают. Даор тоже нормальные ребята,хотя интересно почему у них такая текучка.

недостачи . попадется крыса и будешь платить. А если работу считать отрицательной стороной, тогда ищите другую неработу.Работа в этой компании учит не только продажам,но и общению с людьми, для начала надо начать с себя,а потом обвинять остальных,какие все плохие. В общем работа нормальная

# Уволился слава богу2015-04-14 03:33:22
Если ты хочешь заработать то ты должен врать людям. Если ты не хочешь врать людям то ничего не заработаешь и будешь унижен руководством.
# Евгения2014-08-11 13:51:42
Алексей RZN, про руководство выразили мои мысли:)
# Алексей RZN2014-04-30 21:57:57
Анонимус
Все верно! Большинство тех, кто занимает в РТК, так называемые, "Руководящие должности" - это всего-лишь навсего зарвавшиеся долбое..ы. Проблема в том, что достучаться до ихних мозгов, которым МТС-овское яйцо разгладило извилины, практически невозможно. Действительно, проще обучить макаку языку программирования, чем "руководяющую должность" в РТК научить грамотности , солидарности, знанию законов и, хотя-бы, основам управления персоналом!
# анонимус2014-04-30 16:50:27
Автор - очередной маленький максималист-идиот.
У меня сейчас есть жертва - бывший "отличный" сотрудник, победитель лиг, тренер. Который отработал в РТК три года и до кровавых соплей доказывал, что РТК - супер компания и она многое даёт для будущей жизни. Это тело уволилось однажды из-за того, что ему не оплатили отпуск. Почти год он сидел без работы.
Сейчас когда я его вижу, всегда подначиваю разговорами о том, как хорошо он когда то отзывался об РТК. Правда теперь он морду воротит и пытается всеми жестами показать, что не хочет об этом разговаривать.
# Женя2014-04-28 17:06:55
бездельники, которые работают без выходных. ну не смеши ты людей, все 200 человек, которые пишут отрицательные отзывы, по твоему, неудачники и бездельники? по лицу бы за такое дать.
больняки они оплачивают, ага. через полгода, а то и через год ждите.
# Михаил Юрьевич2014-04-27 17:37:13
Можно зарабатывать, но для этого необходимо обманывать каждого покупателя впихивая ненужные ему вещи, а также накручивая кредиты страховками, дополнительной гарантией и прочей хренью, о которой покупателю даже не говорят!!!!
# Алексей RZN2014-04-26 10:33:18
Очередная бредятина от подставного лица! Слишком уж нахвалила шарагу РТК! Уж мы то, люди, работавшие там, знаем, что все абсолютно не так.