Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 23:19 24.04.2014
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Зарплата всегда вовремя
Удобный график
Скидочная карта сотрудника

Фантастическая текучка кадров , персонал меняют как перчатки . Большое количество людей с г.Алексин , Серпухов , Тула и т.д , берут всех кого не лень алкоголики, наркоманы ,воры (даже с судимостями). Полный беспредел при расчете ЗП (расчетные листки выдают после ЗП ,как что там начисленно не всегда понятно ). Очень часто недоплачивают и потом что то выбить целая проблема . Люди работают на одной должности например бригадиры, а получают полную ставку только половина (от50 до80),остальные получают ставку оператора + доплата за ио (исполняющий обязанности) это (до 40 и потолок) и так годами людям обещают вот вот переведем на ставку и всеми способами соскакивают , хотя люди работают одинаково и делают одну и туже работу ! Придумывают всякие полиграфы, аттестации что бы уволить или не платить зп . Того кто не прошел полиграф увольняли или снижали зп пока сам не уйдешь !!!!!! Не любят грамотных образованных и знающих законы людей т.к с ними много проблем от таких избавляются и до руководящей должности не поднимают ! На складе ужасная пыль, полы моют редко , на складе работает клининг 6 человек это смешно . От пыли у 50% людей аллергия на коже лица , рук, и т.д Никому дела до этого нет , СЭС по ним плачет .Убрали премиальные за ночные смены (1500р - у операторов) , за выслугу лет (3000- у операторов), у операторов ЗП упала за последние 3-4 месяца приблизительно на 5-8 т.р. , подняли нормы задним числом на 300% ))))))) - это глупо! , но правда через неделю снизили на 250% ,итого подняли на 50% - это хотя бы реально ))))))) Интересно как такие решения принимаются , видимо люди вообще не представляют как склад работает ! Придумывают должности внутренние , соответственно в трудовой ты оператор а на складе супервайзер например !
Есть хорошие люди в руководстве в основном старенькие сотрудники но их тоже прижимают со всех сторон !

# грузило2014-05-21 02:37:45
все что написано выше-правда, полностью с ним согласен!придумывают новые обязанности, а зарплату срезают. после переезда склада из Климовска в Чехов у операторов уменьшилась зарплата примерно на 10 тыс.старых работников зажимают и стараются под любым предлогом от них избавиться.про карьерный рост забудьте, на бригадирские должности придут свои люди.количество охраны вообще зашкаливает разумные предела,такое ощущение что за спиной каждого оператора стоит охранник, а их старший смены "жирный-Юра" обращается к народу как к быдлу:" эй, ТЫ стоять, сюда иди, Я сказал!" при этом рубашка на груди расстегнута и золотой крест на груди,ну прям браток из 90-х.