Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 21:31 24.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Компания Индитекс воспитывает, оберегает, развивает, ценит ....
Бесконечно признаюсь тебе в любви!!!! прошла через всё за
2,5 года.. от стажера продавца-кассира(самого капризного сотрудника) до стор-менеджера тренингового магазина(когда сама воспитываю таких же капризных стажеров продавцов-кассиров)... и только сегодня,по-настоящему понимаю, сколько вложила в меня эта компания..сколько сил...времени..терпения..тренингов..напутствий..внимания...уважения..!!! это не место работы, а целый мир с самыми прекрасными идеями- сделать тебя,как частицу себя,лучшим из лучших всегда, во всем и везде! Индитекс повлиял на меня самым лучшим образом! Индитекс-огромная компания,объединяющая людей, с одинаковой целью -БЫТЬ ЛУЧШЕ И ЖИТЬ ЯРЧЕ!

в этой ячейке(отриц.комментарий), всегда найдут что написать люди, которым не хватило смелости или еще чего-нибудь,для достижения своих целей вместе с остальными! Кто Вам сказал -что легко стать лучшим?! Если ты не знаешь цену своему истинному желанию,тебе здесь не место! :)

# фрик2014-08-05 19:38:32
Если ты не знаешь цену своему истинному желанию,тебе здесь не место! :)

По Вашему , у вас должны работать идиотки и истерички !