Отзыв о компании русский алкоголь
Добавлен: 18:25 24.04.2014
Другие названия: ООО ТД Русский Алкоголь
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  russian-alcogol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа крепкого и слабого алкоголя.

Никнейм: Vae (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0201
Дата увольнения: 2014

Полностью белая з/п, которая падает на карточку день в день, что в нашей стране редкость. Все бонусы, отпускные и прочее перечислили при увольнении до копеечки.
Не знаю как у других, но лично для меня руководство было на 100% адекватным. Работы много, но не чрезмерно. бывают дни когда зашиваешься, но и бывают дни когда можно покурить бамбук)) Отличная школа, перспективы есть, для тех кто их желает и добивается.

вот совершенно ничего в голову не приходит) Была не самая большая з/п, но белая. Была возможность перейти на большую з/п, но ездить пришлось бы в Солнцево. мне не удобно. Когда поняла, что окончательно выросла из свой з/п, пришлось уйти)

# помню открывали дверь в ТТ ногой2014-10-20 19:50:41
Соискатель,если решите всё таки идти в РА,то когда будете собеседоваться у господина зейца(3Е),ща он лично всех собеседует - работы видимо мало,Вы у него спросите: А что господин морозов(с маленькой буквы зачёркнуто) и ко сделали с компанией,что практически все профи из неё ушли и почему его отпустили,да ещё с выходным пособием?Ну там про АКБ спросите,про цену на ЗМ,про парламент - он любит эту тему,про ТП спросите,которого он уволил после недавнего аудита по столице прокатившись с ним.(я правда не в курсе ушёл он или нет.Я бы не уходил).Спросите у него нахера ТП Москвы с ТП МО(и наоборот) покатушки устраивают по ТТ )
Расскажите нам потом,ОК?)
# соискатель2014-10-07 13:31:52
Подскажите пожалуйста стоит ли идти к вам торговым??
Чё по зарплате?
Пишут вот,что от 52000 и корп.авто...
# Вася2014-09-09 17:54:30
бегите от туда ребята