Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 16:44 24.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

белая заработная плата, всегда вовремя

Это не работа, а просто кошмар. Работаешь все дни, даже в праздничные, а 31-го декабря вообще до закрытия работала, пришла домой в 22.30. Обещали одну зарплату, а платили в 2 раза меньше. Потери в магазине большие, а как они будут маленькие, если камер нет, охраны нет, персонала минимум, кто будет смотреть за залом? С РЦ все время закачивают виртуальный товар, а потом он ложиться на потери магазина, сплошные недовозы, только не кому не докажешь, один ответ, что персонал ворует. При увольнении мне насчитали недостачу в 150000 руб. и теперь грозят передать дело в суд для удержания данной суммы. Я товара на такую сумму не видела, что делать не знаю? Столько нервов потратила за время работы, столько слез пролила, за пол года удержали 50000 руб., а теперь еще хотят. Не ходите в Магнит, отработаете и еще должны будите

# Ксения2014-04-28 21:38:17
Согласна, сама работаю в Тандере более 3х лет, повидала многое. Постоянные проверки, не только внешние, но и свои, внутренние. Не дают спокойно работать, то малолеток отправляют за покупкой алкогольной или табачной продукции, то после работы встречают, то на детекторе лжи гоняют. 1,5 года работаю товароведом, все бесит, стала раздражительной, нервной, зарплату получаю меньше продавцов, хотя нервотрепки больше....Пришла к выводу-или увольняться, или идти обратно в продавцы. Держусь только ради того, чтобы уйти в декрет и получить декретные, стаж то у меня здесь немалый.......НЕНАВИЖУ ТАНДЕР!!!!!!
# Максим2014-04-25 17:13:22
Даже если Вы в чем-то и виноваты , то не о чем даже растраиваться . Не возможно доказать из-за бардака который есть как в РЦ так и в торговой точке .
Всех лесом шлите НАХ......))))))))))))))
# Ким2014-04-24 19:11:34
Если действительно не виноваты, то пугать могут, но не более. Это с любым работодателем
Но если начинают жестить... В трудовую инспекцию тогда идите либо в милицию