Отзыв о компании GAME INSIGHT
Добавлен: 22:13 23.04.2014
Сайт:  game-insight.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Нижний Новгород, Сочи, Стерлитамак

Описание деятельности:  разработчик и издатель игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др.

Никнейм: Скромный сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Ну не знаю, а мне работать тут нравится. Может, это зависит от отдела, может от жизненной позиции. Нравится коллектив, веселые и интересные ребята, со многими приятно как работать, так и общаться в обед. Начальство поближе (с более крутыми людьми познакомиться не довелось) также вызвало у меня уважение. В случае необходимости могут пойти навстречу и подкорректировать график. Зарплату ни разу не задерживали. Рабочее место хорошо оборудовано. Расположение офиса также очень удобное.

Как писали в отрицательных отзывах, действительно нестабильная нагрузка по работе. Сколько работаю - то несколько дней подряд работы нет, то все нужно вчера, и люди остаются на ночь; и это самый главный минус пожалуй. На второе место среди минусов я бы поставил слишком большое количество народу в офисе, очень жарко и душно, особенно к вечеру, в некоторых помещениях от людей не протолкнуться буквально.

# Специалист 2014-06-19 00:25:58
Общение подьебками ,мат перемат,если ради денег готовы на унижения в том числе массовые милости просим в эту контору