Отзыв о компании фирма АС
Другие названия: asntl.ru
Сайт:  asntl.ru
Телефоны: +7 (495) 984-60-73

Описание деятельности:  Разработка информационных систем

Никнейм: Anonimussss (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Как и писали ранее, действительно собеседование проводит очень профессиональный рекрутер, очень милая женщина. Беседу ведет очень обходительно, вежливо и на профессиональном языке. В общем общаться очень приятно, побольше бы таких рекрутеров!
Есть маленькая, хорошенькая библиотека, но в ней же и проводят собеседования.

1. расположение- обратная дорога до метро на маршрутке заняла около 25 -30 минут из пробок на Лененградке (они там постоянно).
2. Форма выплаты З/П- Как и писали ранее 15 000 р. перечесляют на карту, остальное в конверте. Простите но сейчас не 90-е годы и З/П в конверте это сейчас нонсенс! Для меня это очень кретично, поэтому этот вариант не для меня. Для тех, кто за З/П в конверте, рассказываю примеры: а) Вы отлично работали в компании, но в один момент работодатель не смог вас обеспечить работой (наступил кризис в компании например) и вас сокращают, так вот по закону Вам работодатель должен выплатить максимум 3 оклада (1 сразу+2 через биржу) после истечения 2-мес. срока после уведомления вас о сокращении. А у вас допустим З/П была 200 000 р. Так вот по закону вы и получите 600 000 р. А если у вас белая часть З/П 15 000 р., то и получите 45 000 р.
б) Пенсия-при отчислении в ПФР от 15 000 то и пенсия у вас будет меньше, нежели чем у коллеги в полностью белой З/П.
в) Есть работодатели, которые смотрят твою реальную З/П на прежнем месте работы (для тех кто знает как, пробить это не составляет труда). Так вот ты приходишь и говоришь что у тебя З/П была 150 000р., а они пробивают и видят 15 000. Дальше думаю продолжать не стоит, сами догадаетесь.