Отзыв о компании фгп во ждт россии
Добавлен: 19:02 23.04.2014
Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03

Описание деятельности:  охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов

Никнейм: Александр Евгеньевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2001

график, стабильная зарплата

О сколько нам открытий чЮдных откроет главный сайт ФГП ВО ЖДТ РФ. Открываем страничку -Главная страница / Для работников ВО / Актуальная информация / О ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ- и читаем: "С 2006 по 2010 год среднемесячная заработная плата на Предприятии выросла почти на 50 % и составила 17011 руб. с учетом ее индексации и повышения месячной тарифной ставки." Как я рад за этого среднего работника предприятия! У меня стаж почти 15 лет, работаю с 2001 года, когда устраивался зарплаты хватало на ВСЁ без подработки, а с подработкой ВООБЩЕ НА ВСЁ. Сейчас... Произвёл калькуляцию своих доходов в период с 2008 по 2013 года, именно тогда стали получать зарплату через банковскую карточку и в банке же взял распечатку всех перечислений на эту карточку.
У меня средняя заработная плата в месяц составила
2008 - 127727,99 рублей.
2009 - 13451,15 руб.
2010 - 12795,42 руб.(кризис однако)
2011 - 12898,35 руб.
2012 - 13709,53 руб.
2013 - 14069,17 руб.
Рост среднемесячной заработной платы с 2008 по 2013 составил чуть более 10%. За ШЕСТЬ(!!!) лет 10%.
Читал в глянцевом журнале "Вестник", что в 2013 году среднемесячная заработная плата у работников предприятия выросла на 3.4%, а с 2008 по 2011 аж на 11%... Дааа... Надо мне увольняться из этой фальсифицированной ФГП и устраиваться в настоящую ФГП, там ведь зарплаты растут, не то что в нашей конторе.

# юрий2014-11-09 01:15:49
точно
# тоже работник2014-10-20 14:57:48
жаль конечно за нашу организацию, но про зарплату абсолютно правильно и точно написано