Отзыв о компании Аттента
Добавлен: 18:10 23.04.2014
Другие названия: Attenta
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  attenta.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Чебоксары

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая перевозку грузов автомобильным транспортом по всей территории России.

Дата увольнения: 2014

НИ КАКИХ!!!!

ДИРЕКТОР ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ СИДИТ ПЬЁТ КОФЕ И ВСЁ!!!!Отношение к сотрудникам наплевательское!!! Офис холодный! Заставляют выходить по субботам, при чем это не оплачивается. Также в обязательном порядке задерживаться на полчаса после работы, что тоже не оплачивается!!!Много не нужных функций!!!! Решила уволиться, на что он согласился, но расчет не выдал!!! Обманул!!!!Сказав, что оказывается, что было просто обучение, хотя трудовой договор был подписан. Директор ОБМАНЩИК!!!! РАДИ БОГА НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!ТЕКУЧКА УЖАСНАЯ!!!

# аноним2015-01-02 00:38:02
Не ходите туда работать. Пожалейте свои нервы. Работала там. Официально платят 6 тр. Которые и получила за 2 месяца, остальные, мне полагающиеся, директор себе забрал.
# Аноним2014-06-03 16:59:46
сама уволилась оттуда после переезда.к сотрудникам высшее руководство относится отвратительно.можно по пальцам перечесть хороших работников и как хороших людей.Проработала там очень долго.и даже не скучаю особо.Спасибо конечно за опыт и на этом всё.Руководитель правда был у нас суперский.Всем бы таких.Просто чудо.
# Дмитрий2014-04-24 18:26:36
Да, к сожалению это правда и касается не только филиала в г. Киров, сам являюсь действующим сотрудником этой фирмы, но в г. Москве, после переезда с ул. Тюменской текучка кадров просто пугает...каждую неделю новые лица!
# аноним2014-04-23 18:16:08
Неужели туда еще кто идет работать? Ребят будьте умнее!
# аноним2014-04-23 18:15:06
ВСЁ ПРАВДА!!!!