Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Ничего положительного

Мой переезд.
Сейчас я расскажу Вам, как я переезжала с компанией Грузовичкофф.
Приехала машина к 9 утра. Менеджер сказал-первые четыре часа 11900, затем стоимость 1040 за час вместе с грузчиками., и туда входит сборка мебели. Я спросила: «В восемь часов уложусь?» На что менеджер уверил меня, что Да, уложусь. Я- одинокая мама с двумя детьми. Мой муж умер в Ноябре 2013 года, о чем я предупредила менеджера, что денег на переезд ограниченное количество. Менеджер в свою очередь расспросил меня о том, какую мебель мне перевозить. Вот список: Первая комната: Небольшая стенка длинной 2.50 и диван, вторая комната диван, тумба под телевизор и письменный стол, третья комната спальный гарнитур (кровать, трехстворчатый шкаф и комод) и кухня- четыре полки и три стола плюс холодильник, да еще прихожая- три шкафа по 60 см. Всех все устроило. На переезд у меня было отложено 20000 рублей.
Итак. Машина пришла к 9 утра.стали разбирать мебель, когда прошло три часа пришли и сказали что первые три часа, а не четыре как договаривались, стоят 11900.Ну ладно, далее стали тянуть резину….так что к 21.00 машина еще стояла у подъезда не до конца погруженная. Оказывается нужно две ходки. Грузчики раскрутили мебель до последнего винтика, даже то, что не надо было раскручивать. И что влезало в грузовой лифт, например шкафы из прихожей.
Итог: Побросали мебель часть на этаже, часть на первом этаже, сломали письменный стол ребенку с корнем выдрав боковинку. С корнем выдрали полку в шкафу. Никакого договора не предоставили для подписи. И все это из-за денег. Когда узнали, что у меня только 20000 рублей на переезд. Звонили до трех!!! Часов утра. Про сборку-вообще речи не шло. Менеджер Роман. Который оказывается сидит в Питере, и фирма Грузовичкофф оказывается Питерская, будь она не ладна, сказал водителю чтобы вообще вещи не выгружали мои или часть оставили ели я им деньги не заплачу сколько скажут. Я это слышала лично мне водитель дал послушать, потому что ему стыдно было одинокую женщину ободрать как липку и работу потерять не хотелось, но все равно они навредили как могли-поломали мебель. Да Бог с ней с мебелью, я себе еще куплю-лучше прежней.
Дорогие МОСКВИЧИ!!!! ГОНИТЕ ВЫ В ШЕЮ ЭТОГО ГРУЗОВИЧКОВА!!!! МЕНЕДЖЕРЫ-ГОВНО, А НЕ ЛЮДИ.ЧТОБ ИХ ТАК ПЕРЕВЕЗЛИ.РОМА-ТЕБЕ ОТДЕЛЬНЫЕ СЛОВА-НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!!!! ВСЕГДА!!! ТЕБЯ МАМА ПЛОХО ВОСПИТАЛА.
ПЕРЕВЕЗ МЕНЯ НАШ МОСКОВСКИЙ ГАЗЕЛЬКИН НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. КУХНЮ, ХОЛОДИЛЬНИК,ТЕЛЕВИЗОР.ШКАФЫ ОТ ПРИХОЖЕЙ, ВСЕ ВЛУЧШЕМ ВИДЕ, ЗА 5000 РУБЛЕЙ.БЫСТРО.ОПЕРАТИВНО,НИЧЕГО НЕ СЛОМАВ, ЗА ЧТО НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН.

# Клиент2014-09-25 12:20:13
Нас тоже перевозили, мебель частично поломали... а когда пришел момент оплаты выяснилось что надо еще "накинуть" а то как сказал водитель "не по человечески" (((
# Николай2014-07-24 01:47:23
"Аноним", - Какие люди "которые наказаны"?, если, как вы говорите, Роман у вас в то время не работал...? Нестыковочка...
# аноним2014-07-02 16:43:32
Ув Наталья,написали вы красиво,вот только не стыковочка,диспетчер по имени Роман в ноябре не работал,по стечению обстоятельств у нас женский коллектив,было два стажера Алексей и Виталий.мне правда искренни жаль что получилось именно с Вашем переездом,готовы реабилитироваться))и у Вас сразу о нас измениться мнение,оно для нас очень важное(в лучшую сторону)НЕ СТОИТ ЗАНИЖАТЬ В ЦЕЛОМ РАБОТУ КОМПАНИИ,ОТ ПОСТУПКОВ ЛЮДЕЙ(которые наказаны)совершив один только переезд.