Отзыв о компании Иркутская нефтяная компания, ООО
Добавлен: 12:49 23.04.2014

Регионы работы: Москва, Иркутск

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

их нет

Суд потребовал восстановить на работе незаконно уволенного иркутянина
Иркутский областной суд оставил в силе решение Кировского районного суда Иркутска, который потребовал от ООО «Иркутская нефтяная компания» восстановить на работе заместителя главного энергетика организации. Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе облсуда, после смены начальства в 2013 году заместитель главного энергетика получал незаслуженные выговоры и в итоге был уволен.
В 2013 году у истца появился новый руководитель, который сразу же дал понять, что имеет на примете своего кандидата на должность заместителя главного энергетика, — рассказали в пресс-службе. — Пытаясь всеми способами выжить подчиненного, начальник ставил перед ним задачи, выполнить которые было невозможно. В августе 2013 года за три недели истцу было вынесено четыре выговора и издан приказ о снижении премии на 100%.
Тогда же мужчина прошел аттестацию и доказал, что соответствует занимаемой должности. Однако, несмотря на это, получил предложение уволиться по собственному желанию. После отказа он получил приказ о расторжении трудового договора. Иркутянин обратился с иском в суд, в котором просил признать незаконными выговоры, восстановить его в должности, взыскать с компании сумму среднего заработка за время вынужденного прогула и неначисленную премию, компенсировать моральный вред и судебные расходы.
Суд удовлетворил иск частично, постановив восстановить работника в должности, а также выплатить ему 200 тыс. рублей. Представители «Иркутской нефтяной компании» обжаловали данное решение, однако суд высшей инстанции их не поддержал.

# Груз2016-12-05 11:30:40
уттэшник@2, вот прям все все уроды руководители? хочу устроиться. можно воровать и творить беспредел вместе с руководителями?))))
# Егор2016-10-01 05:01:40
Здравствуйте, дайте комментарий по работе в ИНК Усть-кут, условия работы, реальная з/п, текучка кадров
# уттэшник@22016-07-22 15:57:03
Эта работа сборище моральных уродов-руководителей,если ты имеешь свое мнение,ты не нужен такой красивый.Кучка "руководил-мудил",боится таки,допустить вмешательство со стороны,вдруг пропадет возможность воровать и творить беспредел.Если честно,я не понимаю эту шаражку,все руководство в иркутске знает,что происходит и как происходит,но все красиво улыбаются в ответ и красиво говорят с составом обещаний,не более того.Прежде, чем устроится в эту "конторку" очень хорошо подумай,сможешь ли ты смотреть на этот бардак.Желаю всего наилучшего.
# василий петров2015-10-20 19:42:00
Инк это сборище кланов Петровых, Сидоровых и.т.д и они сидят на должностях а с работяги требуют выполнение своих обязанностей и обьвиняют за косяки персонала ИТР . Так уважаемое ИНК если вы создаете кланы так будте добры требовать с них работу или работать за них .
# уттэтешник2015-09-10 19:24:00
Андрюх ну почему сразу уволят, вдруг тебе самому не понравится. И по-секрету всему инэту ) когда идёш в кантору устраиватся наркатой не пользуйся (в любом виде) там пробу берут!
# Андрей2015-09-10 02:22:00
Спс за инфо.почему побываешь? Уволят?
# уттэшник2015-09-09 20:37:00
Андрюх стоит ....патом будешь говорить что "я там был" вроде-бы только через "резюме"
# Андрей2015-09-09 02:32:00
Хочу устроится в ИНК высылаю резюмэ молчат подскажите как устроится и стоит ли вообще
# вован2015-09-07 11:32:00
Игорь да было дело........Будь готов что через Три месяца (испытательный срок) остаться без работы! Месяц от рабатываеш как ехать домой пишеш заяву на увольнение а следом и на прием. Если будут косяки,конфликты или не понравишся начальству то ищи новую работу, а так там норм работать....и ещо одно З/П можно больше получить если......в столовой хавать меньше (меньше съел больше получил)
# иркутская область2015-05-26 13:19:55
Не нравится работать ищите другую работу. В любой организации удерживают за питание просто вам не говорят проезд за свой счёт. Зато в ИНК зарплата белая и стабильно.
# Владимир2015-05-18 06:54:17
Всё верно указано, так и было.
В отзыве только не написано, что после восстановления через суд человека отправили в командировку на Север. Естественно условия были на грани выживания.
После возвращения из командировки отправили опять.
После чего человек ушел из компании по собственному желанию.
# доброжилатель2015-05-04 17:13:55
Устройлся по обешали много по телефону приехал сам не понял куда попал полная жопа а не компания хавчик за свой счет т/б и о/т нету вобще не советую ехать к ним !!!
# Санек.2015-04-24 10:57:59
Скажите что-нибудь хорошее про компанию!
# Петросян 2015-04-15 10:38:03
стас --- ха Да Вы батенька пиЗдабол!
# стас2015-04-11 19:51:39
Работать раньше можно было но не сейчас зарплату урезали на двадцать процентов за питание стали удерживать в столовой цены бешенные булка хлеба чёрного 80 рублей текучка большая сам уже ищу работу другую
# Анна2015-03-19 11:09:36
Да, правда, с хамством Леоновой Олеси, также столкнулась не проговорив и трех слов с человеком, и это специалист отдела кадров...
# Рент2015-03-15 11:08:25
да все точно, девушка кадровик хабалка ещё та...Леонова Олеся вроде...омерзительное чувство после двух трех слов разговора с ней...
# аноним2015-03-02 09:28:42
Правильно! нечего бездельникам тут делать. И устраиваться тоже сюда не нужно. наберут по объявлению, потом сидят гуглят да фотки рассматривают в рабочее время))))
# ЕНАКЕНТИЙ2014-10-07 22:53:10
Как и во многих нефтяных компаниях мелкие конторские сошки портят АВТОРИТЕТ компании своей безграмотностью и невежастью
# Николай2014-06-15 20:50:17
Пробовал попасть на работу в данную компанию. Достаточно хамское отношение к кандидатам в отделе кадров. Не считают нужным отвечать на письма (уж потрудитесь - раз вакансия на вашем сайте висит), девочка ( не буду называть имени) - отвечает грубо и невежливо. Прогуллил девочку, выложила " в контакте" фотки сомнительного содержания - в полуголом виде после бани. понимаю, что на личную жизнь имеешь право, но зачем полуголой светиться. после публикации о незаконном увольнении - желание работать тут пропало.