Отзыв о компании COX MEDIA
Добавлен: 01:55 23.04.2014
Другие названия: Cox Communications

Эл. почта: texnology5@gmail.com
Телефоны: 84962343361

Описание деятельности:  Основные направления нашей деятельности: телекоммуникации, интернет, разработка програмного обеспечения. Мы предлагаем работу в новом высоко нагруженном российско-американском стартапе в сфере социальных сетей.

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Март 2014

Якобы американский филиал, возможность поработать в США, хорошая зарплата.

Отношение начальника к новым сотрудникам, да и вообще к людям, которые хотят у них работать мягко говоря неуважительное! Промусолили сначала на собеседованиях, их было 3 в течение полтора месяца, в итоге взяли, но не на ту ставку, которая была озвучена, обещали 100 000 рублей сразу, в результате 60 000 на испытательный срок, об этом было сказано когда уже приняли, если бы знала раньше, не пошла бы. Проработала 2 недели, выполнила все задачи и меня уволили! Это было своеобразное тестовое задание! Заплатили за этот срок меньше чем предполагалось относительно зп. Я потратила на эту компанию в общем 2 месяца, у меня были другие предложения по работе, я всем отказала, ради Cox Communications. По поводу США это все бред! Не понимаю зачем прикрываться именем известной компании, когда никакого отношения к ним не имеют. Знакомая решила попробовать свои силы в качестве копирайтера у них же. Было 3 собеседования, одно тестовое задание (додумались сначала проводить тестовые задания, а не брать сотрудника и увольнять после "непрохождения"), в 3 раз, когда ее позвали на собеседование - просто отказали! Не понимаю почему нельзя было это сделать по телефону, чтобы сэкономить время! И самое главное этот, будем называть его филиалом, занимается стартапом, но начальник такой, что складывается впечатление, что так и остался в 90-х во времена малиновых пиджаков, который дорвался до денег, пытается ими управлять, а сам говорит с жутким акцентом ( не американским, а скорее армянским)))), не может связать и двух слов, только и твердит что нужно как whats up. Так было на всех совещаниях, на которых я присутствовала.

# Борис2014-09-04 17:01:31
Любая бездарность называет себя дизайнером! Трудовой мусор дает указания, кому, куда не ходить на собеседования.
Я не кому не известная высококвалифицированный "дизайнер" инна, раздаю свежие идеи.
Во время собеседования должен был зайти Посол США и поставить ей визу на жопу.
Могу гавкать про кампанию куда меня даже уборщицей не возьмут, даю бредовые советы, потому что это безнаказанно и за эти дурацкие тексты мне ничего не будет.
Меня не берут на работу, потому что я Проф. негодная.
# Александр2014-06-12 03:30:02
Здравствуйте! В общем положительного про компанию сказать ничего нельзя. Вакансия веб-дизайнер до сих пор открыта, как и другие вакансии компании, зп варьирует: то 100 000, то 120 000р. Самое странное что сначала компания называлась Cox Communications, а теперь Cox Media! Скорее всего они просто собирают идеи, у них есть постоянный дизайнер, которого им вполне достаточно. Переезд в США это все сказки.
# Олег2014-06-01 14:26:00
А я хотел пойти к ним работать, чтобы потом переехать в США. Не пойду ни за что теперь.