Отзыв о компании Спар Ритейл
Добавлен: 22:41 22.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания,сеть магазинов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

ыолдвфдво

компания- обманщик.
В этой компании лгут. Лгут самозабвенно. По-поводу з\п, по-поводу оформления, лгут по-поводу и без повода.

пришел на собеседование.
девка на ресепшене хамит с порога. охраник - тявкает. их там что, не кормят?

на собеседовании обещали одно, на деле вышло все иначе.
обговаривался график 5\2 - на деле 2\2
говорили, что будет заключен договор ГПХ - на деле срочный.
говорили, что з\п белая - на деле серая.
говорили, что договор будет заключен в первый же рабочий день без стажировок и тестовых дней - на деле, когда пришел оформляться мне заявили, что первый день стажировочный. когда же я начал отказываться от работы в такой уебищной компании, которая только и делает, что меня обманывает, меня принялись уговаривать остаться и выйти все-таки на работу. когда я начал настаивать, все-таки согласились заключить договор без стажировки. все блядь оформили, но мой экземпляр мне на руки не отдали! говорят вы идите работайте, а мы вам потом договор вышлем. когда не знаем.
размер з\п на протяжении общения с ними постоянно изменялся.
hr говорила одну сумму - 37 тысяч, начальник - другую - 32 тысячи, , а в договоре вообще не пойми что указано - 22 тысячи (133 за час там было прописано):))
в общем, что они мне только не говорили.

компания рабовладелец.все заточено под бесправных мигрантов, с которыми можно делать, что захочешь, которые не будут лишний раз вякать и отстаивать своё. русский человек просто не сможет там долго продержаться.

P.S.
во время оформления подписывал кучу филькиных грамот о неразглашении сведений о з\п, условий труда и т.д. знайте, все это туфта. смело разглашайте свой уровень з\п и то, как вас там наебывали:))

# Италия2015-01-25 04:13:47
очень обидно. что люди так врут. В компании з/р белая. выплачивают без задержки. Оформление по ТК. все по закону. Договор выдают сразу на руки.
Да, есть оценка тайного покупателя, так он оценивает Вашу работу,
Графики работы в компании есть как 5/2 так и 2/2.
Что за бред Вы пишите.
# зина2014-07-31 12:03:02
полностью поддерживаю з-п ночьная смена 23000
# Gefest2014-07-02 14:36:30
Полностью поддерживаю. Была аналогичная ситуация: по телефону категорически не хотят общаться... говорят - приезжайте в магазин. Непонятки начались с графика работы - толком я так и не услышал внятного ответа, какой график работы у меня будет. С з/п такая же история, на сайте 27 000 руб., непосредственно в магазине говорят совсем другую сумму. Вообщем зря потраченные деньги на проезд и самое главное ВРЕМЯ. Обходите контору стороной.