Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 19:18 22.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

чистенько, аккуратно в магазине.

был на собедовании в зарине.
конченная компания! по телефонному разговору уже было ясно, что это за шарага. на собеседовании узнал о том, что стажировка длится 1 рабочий день, после этого следует "оформление".
на самом деле оформления не будет, т.к. вы приезжаете в офис оформляться, но ваш экземпляр договора не выдадут на руки (я это у управляющей лично узнавал)! и так около 2 недель будете ишачить без трудового договора, за это время вас могут вышвырнуть, кинуть на з\п, да че угодно. вы там будете первое время (если вообще договор вам отдадут) на птичьих правах. они это объясняют тем, что им нужно время на то, чтобы договор подписало начальство - это пиздежь! так делают только недобросовестные работодатели. во всех нормальных компаниях договор выдают на руки сразу же. это все легко сделать, т.к. достаточно того, чтобы договор был подписан доверенным лицом, а не обязательно самим директором.так что не ведитесь на этот развод!не соглашайтесь работать без договора! и помните: если вас кинули на з\п, у вас есть всего 3 месяца для того, чтобы обратиться в суд! штрафовать вас также никто не имеет никакого права. но это только если вы должным образом оформлены...

# Ольга2014-06-20 19:07:09
В этой компании "не кидают на деньги", здесь белая зарплата, и оформление происходит с первого рабочего дня, только оформление происходит в Питере, поэтому договор высылается позже, но судя по Вашему лексикону - Вы бы не прошли испытательный срок, в Вас очень много негатива, а мы очень уважаем своих клиентов, чтобы позволить себе набирать такой персонал