Отзыв о компании ТайРай
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  tairai.com
Эл. почта: info@tairai.ru
Телефоны: 88002001422

Описание деятельности:  Сеть салонов тайского массажа

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Оклад, платят столько, сколько обещают на собеседовании, никогда не обманывают. Вообще нужно отметить, честность - политика компании. В целом все сотрудники относятся к своей работе ответственно, других там не держат. Как сказала мне одна из управляющих: "Мы просто стараемся, чтобы у нас было больше клиентов, работаем для своего дела". Задержаться и долго работать там может тот, кто думает об этом бизнесе, зато там такими дорожат и идут на уступки, особенно это относится к администраторам. Нужна стрессоустойчивость, как и везде. По уровню загрузки и требований к сотрудникам зарплата неплохая. Штрафы бывают, но редко и обоснованные. В компании все на "Ты" (такая политика). Нет соц.пакета, но это по желанию, мне, например, предлагали официальное оформление. Руководство лояльное, сверхтребований никто не предъявляет. Сотрудники по желанию ходят на массажи с большой скидкой. И вот, что еще показательно (немного зауми): в России, из которой ресурсы постоянно вывозят, директор этой компании очень успешно ввозит человеческий ресурс (мастеров тайского массажа), чем обеспечивает рабочие места многим русским людям. Компания за короткие три года разрослась до нескольких десятков салонов по всей стране. Коллектив хороший, при плохом руководстве такого коллектива бы не сложилось. Была уволена по глупости, теперь жалею. Надеюсь, что возьмут обратно, вроде бы обещали, если место освободится.

Бывают задержки зарплаты (не больше недели). В колл-центр, бывает, звонят люди не совсем адекватные, но они и по улицам такие ходят.