Другие названия: ООО ТайСервис
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  tairai.com
Эл. почта: info@tairai.ru
Телефоны: 88002001422

Описание деятельности:  Сеть салонов тайского массажа

Отзывы о компании     ТайРай Всего отзывов: 3

2015-02-06 23:40 Администратор, г. Москва
ЗП выплачивается спустя 1, 5 месяца за отработанный период. Трудоустройства по ТК нет. Постоянная текучка, обучение 0, обучают сотрудники , которые сами только пришли, завтра они уже могут не работать, узнав о задержке зп. Сразу о задержке не говорят, после того как отработал узнаешь, что денег тебе не дадут. Т.к. официального оформления нет, многие боятся даже уйти оставшись без зп. Вообщем, странно, что в наше время, такие компании не закрывают.
2014-12-30 18:37 Маргарита, г. Москва
Положительных сторон нет
Нет официального оформления З\п могут задержать и на месяц и на два, когда приходишь за з\п на тебя смотрят как на попрошайку. Хамское отношение к сотрудникам Жадная "компания" даже необходимые для работы ручки, стикеры и прочую канцелярскую мелочь покупаешь себе сама, у компании нет денег. Экономят на всем, даже на клиентах.
2014-04-22 17:26 Мария, г. Москва
Оклад, платят столько, сколько обещают на собеседовании, никогда не обманывают. Вообще нужно отметить, честность - политика компании. В целом все сотрудники относятся к своей работе ответственно, других там не держат. Как сказала мне одна из управляющих: "Мы просто стараемся, чтобы у нас было больше клиентов, работаем для своего дела". Задержаться и долго работать там может тот, кто думает об этом бизнесе, зато там такими дорожат и идут на уступки, особенно это относится к администраторам.…>>
Бывают задержки зарплаты (не больше недели). В колл-центр, бывает, звонят люди не совсем адекватные, но они и по улицам такие ходят.