Отзыв о компании Издательский дом МАГИСТР-ПРЕСС
Добавлен: 16:07 22.04.2014
Другие названия: ООО ИД "Магистр-Пресс"
Сайт:  m-press.ru
Эл. почта: info@m-press.ru
Телефоны: +7 (495) 917-84-04

Описание деятельности:  Является главным соиздателем ЮНЕСКО на русском языке. Главные проекты - энциклопедии ЮНЕСКО. Издавал также другие материалы ЮНЕСКО (журналы, доклады, альбомы), научную и энциклопедическую литературу, учебники, периодические издания.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2014

Офис в центре, примерно на равном расстоянии от нескольких станций метро. Рабочий день ровно 8 часов, включая обеденное время. Обеды за счёт фирмы раньше были.

Офис убогий (кроме разве что кабинета начальства). Компьютеры и оргтехника древние. Директор бравирует своим хамством, при этом как организатор почти ноль: увольняет по причинам типа "морда не нравится", а сам увлекается странными проектами и в итоге сажает себя и контору в глубокую ж. Зарплата серенькая, с 13-го года с постоянными задержками в месяц-два. Текучка огромная для небольшой компании, должности секретаря и менеджеров по продажам вакантны по многу месяцев (отсюда книги лежат годами на складе - продавать некому). И это ещё далеко не всё... Никому не советую сюда устраиваться - ни начинающим, ни опытным.

# работал там2015-05-02 17:18:21
Лысый мне угрожал физической расправой, когда я увольнялся! Смешно конечно… но вот вам и профессор.
# 1112015-04-19 03:48:22
Денис, само наличие вас, как наемного водителя, уже забавно - контора "ты да я, да мы с тобой" и наемный водитель в штате...
Царь на старости лет шикует.
# Денис2015-01-07 01:05:30
Работал его личным водителем. Уважения ни кокого. Мнит себя царьком!!! З/П задерживал. Деньги на мойку желел,то есть вообще не давал. Говорил потеплее будет тряпкой помой.,на ремонт ,машины мне сказал сделай за свой счет , иначе в неоплачиваемый отпуск.
# он самый2014-11-07 17:37:20
То что главный с припиздью это точно. Довелось поработать к него!!!! Тоже не советую идти на работу к нему!!!