Другие названия: ООО ИД "Магистр-Пресс"
Сайт:  m-press.ru
Эл. почта: info@m-press.ru
Телефоны: +7 (495) 917-84-04

Описание деятельности:  Является главным соиздателем ЮНЕСКО на русском языке. Главные проекты - энциклопедии ЮНЕСКО. Издавал также другие материалы ЮНЕСКО (журналы, доклады, альбомы), научную и энциклопедическую литературу, учебники, периодические издания.

Отзывы о компании     Издательский дом МАГИСТР-ПРЕСС Всего отзывов: 3

2016-08-10 14:50 Денис, г. Москва
Лет пять у этого придурка не работаю, и тут звонок из банка, оказывается этот лысое чмо указал мой личный телефон как его.
2015-04-17 13:09 работал, г. Москва
Расположение было удобно. Это все.
Лысый кудрявый в неадеквате. Навящивая идея нанять за 3 копейки образованных людей для относительно серьезных проектов дает свои результаты – текучку нереальную. Манера общения – "ты г..но, я царь". Странно, что все еще функционирует контора. Его спонсируют?
2014-04-22 16:07 Аноним, г. Москва
Офис в центре, примерно на равном расстоянии от нескольких станций метро. Рабочий день ровно 8 часов, включая обеденное время. Обеды за счёт фирмы раньше были.
Офис убогий (кроме разве что кабинета начальства). Компьютеры и оргтехника древние. Директор бравирует своим хамством, при этом как организатор почти ноль: увольняет по причинам типа "морда не нравится", а сам увлекается странными проектами и в итоге сажает себя и контору в глубокую ж. Зарплата серенькая, с 13-го года с постоянными задержками в месяц-два. Текучка огромная для небольшой компании, должности секретаря и менеджеров по продажам вакантны по многу месяцев (отсюда книги лежат годами на…>>