Отзыв о компании Будет ок
Добавлен: 00:48 22.04.2014
Другие названия: "Budet-ok", "Будет-ок", "Джокер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  budet-ok.ru
Эл. почта: info@budet-ok.ru
Телефоны: +7 (495) 220 5999 +7 (495) 788 7651

Описание деятельности:  Ещё совсем недавно все считали, что стекло это хрупкий и ненадежный материал... Наша компания была создана с целью того, чтобы доказать Вам обратное! На данный момент из стекла можно изготовить совершенно любые конструкции, тем самым, это означает, что вы получаете не просто красивое изделие, а индивидуальное решение, которое будет прочным и надежным за счет существующих технологий обработки стекла, а также непременно добавит эксклюзивности в любой интерьер. Многолетний опыт, постоянное совершенствование профессиональных знаний и неограниченная фантазия позволяют нам создавать неповторимые, яркие и запоминающиеся стеклянные конструкции. Мы - команда единомышленников, которые любят свое дело. Мы не первый год работаем на рынке строительных услуг, но решили остановиться именно на изготовлении уникальных конструкций из стекла. Так как делаем это с большим удовольствием, с четким знанием своего дела и всегда подходим ко всему с большой ответственностью. Наша работа осуществляется по самым высоким мировым стандартам с европейским подходом к качеству в полном объёме: от разработки макетов до монтажа изготовленной нами конструкции. Мы готовы реализовать любые Ваши идеи от самой простой до самой, казалось бы, невыполнимой. В штате нашей компании состоят профессионалы, которые готовы разработать и реализовать решения нестандартных задач, выполняя работу в минимальные сроки и за оптимальную цену. С нами можно связаться по телефону +7 (495) 220-59-99, тел./факс: +7 (495) 788-76-51, или написать нам: info@budet-ok.ru

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2014

Недалеко от метро, хотя сама станция метро находится на окраине Москвы.
Вначале было плюсом - персонал. До сих пор созваниваюсь с некоторыми старыми коллегами.

Обещали ЗП : оклад 20 000 наших русских рублей + % от моих сделок. В обязанности входило отвечать на входящие звонки и если там были заявки, принимать их и делать расчет конструкций, так же следить за порядком в офисе. Вроде все понятно.
НО дальше хуже.
Дали книженцию сказали читай. Пришлось читать.
Решили сразу мне дать на расчет конструкцию. Я же типа вчера читала и все должна была понять. Ну ладно. Кое-как сделала.
В течении всего времени что я у них была я поняла что В.А.(шеф) сам не может определиться, какой работник им нужен, т.к. я за то время занималась всем чем только можно, вплоть до настройки АТС и Интернета.
В итоге: меня уволили со словами "Ты не нашла мне книгу, которую я хрен знает когда потерял" и "я с тобой не сработался" и выплатили 14 тысяч.
И что самое странное: в марте я болела, и бухгалтер об этом знала, но она даже не удосужилась мне заплатить больничный. ОНА ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИЛА О НЕМ!
Короче не советую их. Когда я уходила там работало еще 3 хороших людей. Надеюсь у них все сложится куда более удачней.

# Аноним2015-06-26 22:40:00
Всем привет отличная компания работаю вторую неделю счастлив безгранично.
# Владислав Жан (руководитель)2015-06-26 22:39:00
Джейн ГАЛЕРЕЯ . Отличная попытка отпиариться. Только поливая других грязью лучше стать не возможно. Заходил на сайт этой крутейшей компании который говорит сам за себя.
# Аноним2015-06-26 17:30:00
Работаю больше года, все ниже изложенные записи к реальности ни какого отношения не имеют.
# Ирина2015-06-25 22:27:00
Как только есть сложный объект обращаюсь только в Будет Ок. Бонусы всегда во время. Положительные ребятки
# Владислав Жан (руководитель)2015-06-25 21:25:00
Я думаю не далёкая Татьяна до сих пор без работы.
# Владислав2015-06-25 21:02:00
Забавные заказные текста .
# Хрен в пальто2015-06-09 23:01:05
Про Татьяну угар ))
# Дизайнер2014-12-05 13:23:52
Какая то - никакая компания. Я им говорю как надо сделать - они всовывают ненужные детали. Причем берут разработать тех. схему и посчитать сколько это стоит - как тех схему видишь - приходят мысли, что компания живет в СССР с дизайнерскими мыслям от СССР, редчайшая фурнитура с ограниченными возможностями и ценами выше рынка. Дорого. Почти в половину дешевле в Альфа Стекле. Или на новоостаповской Стеклянные изделия. Причем и на большие и мелкие заказы. Менеджеры говорят - мы не можем опуститься ниже в цене, в то время как остальные компании ту же стоимость выставляют сразу и готовы торговаться. Бред. И сервис убогий - замеры платные, в то время как бесплатных замерщиков пруд пруди. Обычно замерщик на месте говорит стоимость и сроки, то есть сделку заключает, а тут не пойми - менеджер, замерщик, через неделю опять менеджер - с кем дела вести? На замер могут приехать через неделю, когда клиент уже соскочит. Дичайшие сроки - то, что делается три дня - месяц! Это просто ужас.
# неважно2014-06-05 19:30:48
Татьяна, про руководителя сказала правду...
# velfi2014-06-01 23:40:13
действительно, цирк какой-то...искать какую-то книгу начальнику - это трудовые обязанности?! видимо, начальник полный неадекват.
спасибо всем кто отписался - по комментариям, и озлобленной реакции "босса" видно что за шарашкина контора
# Оппозиционер2014-05-02 00:23:27
Всё правильно написано. Работодатель отвратительный: постоянный мат, дебильная кружка с надписью "big boss", выдающая его личные комплексы. Уволюсь при первой же возможности
# Жан2014-04-22 21:23:19
Когда бог обделяет красотой - это пол беды, но когда человек к тому же еще и туп, кроме жалости это ничего не вызывает.
# Любовь2014-04-22 21:20:34
Уважаемая Татьяна Минаева, коли ты решила, что нужно всем рассказать "правду", то давай так, нам стесняться нечего:)
1. Твои обязанности. Если Менеджер по персоналу (извини твоя "собутыльница", с которой вы завтракали и обедали пивом в рабочее время, а по вечерам ужинали так, что ты не выходила на следующий день на работу) не смогла объяснить тебе твои обязанности (секретарь с функцией менеджера по входящим звонкам) и твою ЗП (испыт срок 20, после 25 +%), то это печально. И если звонок в компанию, которая предоставляет нам ip-телефонию ты называешь настройкой АТС, а звонок в компанию, которая предоставляет интернет - настройкой Интернет, то на это мне сказать нечего.
2. Твоя работа. Если прочтение информации о продукте компании в рабочее время ты считаешь сверхсложной задачей, а поиск необходимой книги - непосильной задачей, то это совсем грустно. А уж про работу с программами Excel и Word говорить нечего.
3. Твоя зарплата. Если ты считаешь, что тебе должны оплачивать дни, когда ты отдыхала после ужинов, то это совсем нонсенс. Про больничный: ты должна принести правильно оформленный больничный, тогда его оплатят. Очень странно, что ты забыла в плюсах упомянуть мобильный телефон, с которого можно звонить по личным делам - компания же оплатит. А если есть сложности с математикой, то обсуждать ЗП совсем нет смысла, ведь исходя из оклада в 20тр, в месяце рабочих 20 дней, то за 14 рабочих дней совсем же не 14тр получается.
Удачи, Татьяна! К радости после твоего ужина с Менеджером по персоналу, у нас стало на одного "хорошего" человека меньше :)
# Татьяна2014-04-22 01:01:50
И кстати хотела добавить! Жан В.А. если вы это прочитаете, будьте любезны не ругаться матом, как вы очень любили делать в офисе. До сих пор вспоминаю ваше непристойное поведение при сотрудниках и как вы любили вытянув ножки валяться на диване в разгар рабочего дня. Только за одно вам спасибо: вовремя уволили.