Отзыв о компании ООО сигма такси некси город Москва
Добавлен: 22:22 21.04.2014
Другие названия: Такси "некси" город москва
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Компания такси "некси " ООО сигма, занимается перевозкой людей. По городу москве

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Оформление по ТК

Хочу предупредить всех кто меня читает. Такси " некси" подлый обман! Платят только честно первый месяц, во второй не хватает 10-12 тыс от зп. А за третий месяц вы получите 5 тыс рублей. Машины их форд галакси. Стоянка Ул подбельского. Потом к водителям отношение как к скоту и это заметно с первых дней уже. Я проработал два месяца, обманули очень здорово. Считай так от работал . Ребята спешу предупредить не ходите это лохотрон!!! Обманули меня обманут и вас.

# АНТОН2015-11-04 03:48:00
А я вам расскажу очень не лестную историю! Дело было так..... устроился в штат такси Nexi. Попал в 2-ю колонну. Золотарев Константин - человек с виду заебавшийся в доску! Глядя на него вообще не хочется выходить на линию, так как весь его вид подсказывает, что ты попал в жопу-жопскую! По любому вопросу он отсылает в разные кабинеты, а когда обойдя все что можно и задавая вопрос ему. Он начинает орать вспыльчиво! как-будто я у него денег одолжил и не возвращаю, а прошу ещё! Механик на выпуске авто со стоянке, отказывается что-либо делать. У меня не горели стоп-сигналы, а механик сказал, что бы я менял лампы сам! а ему по хуй! слово- в слово! Диагностическая карта была просрочена, на что мне нач.кол сказал, езжай так!?!?дали два планшета, один прописали в яндексе, а в Get Taxi пороля для меня не сформировали! и сказали езжай так! при осмотре, не обнаружили проводов для зарядки планшета! НАЧКОЛ нашел у себя в ящике дополнительные, но они не помогли... так как планшет яндекс разрядился к вечеру! в ИТОГе - я выехал в рейс, без стоп-сигналов! без подключения ко второму планшету (самому активному, GET TAXI), без диагностической карты! Скидывали мне запросы на другой конец Москвы, что бы я туда успел за 15 минут (не реально). И после этого всего от меня хотели план на 6500р.руб!!!! Учитывая, что я только два раза успел перехватить клиента на планшете яндекс. что в общем получилось 1000 руб. А еще цена зависит от км. И планшет специально ведет по самому длинному маршруту, так что после вопроса "есть предпочтения по маршруту".ю скажите есть! А иначе расплатитесь по полной программе! И ВСЕ! Так что не верьте этому такси, тут один обман и только!
# Андрей2015-11-03 17:37:00
Пошел в такси на подработку, с шефом договорился на лояльный график и обучили меня в добавок, я ж вообще в этом деле полный нубас был. Ребята крутые здесь рассказали, как можно неплохо калымить. Бывает фортанет сшибаю больше денег, чем на основной работе.
# Дмитрий2015-11-03 12:16:00
Приветствую всех. Подскажите есть ли заказы на Экус у них? По аренде вроде 4 р хотят, подключают к яше и гету, но сейчас бизнес-класс крайне редко возят. Своими заказами они обеспечивают?
# Иван2015-10-08 20:29:00
Почему молчит сама компания"СИГМА" (некси) ???
Официальные представители компании ответьте людям.
# Дима Бетман2015-09-08 04:25:00
я не знаю как в Некси на зп но люди на аренде умудряются зарабатывать ..........возможно новечки кто пришёл в этот бизнес не вкурсах нужен нормальный рейтинг в яндексе а это экзамен на знание москвы...........к клиенту подход уметь сделать..........с кем поговорить, а с кем и помолчать!!! радио его любимое предложить, анекдот зарядить жвачкой угостить )) одним словом с душой подойти..........да есть пидорги!!! но высадил и забыл........таксомотор это адский и опасный труд и с ножом могут и спереть что-то, но это я считаю бумеранг "где то накосячил сам по жизни". Рекорд чай за одну поездку и душевного разговора 5 тыс.
# Дмитрий2015-09-06 12:37:00
По поводу лохотрона полный бред,сколько работаешь столько и получаешь,а это отзыв обиженного очередного,которые сидят дома у жены на шее и жалуются,платят полностью и вовремя и все по белому
# Сотрудник2015-05-13 06:50:05
Охренеть отзывы! Кто работает в такси? Да, конечно, это грязные конченные ублюдки! Задай себе вопрос? Таксист, тебя козла, больше никуда не берут, ты на х*ер никому не нужен, ты же -- чмо! Немытая харя, одет как последний б***омж, Москву не знаешь! А денег хочешь. У тебя в твоём тупом уме явно написано: где и как своровать! Но мы, работники АСАПа, чётко знаем, что ты -- козёл! И постоянно набираем уродов, текучка страшная!
# Саня2015-05-02 23:35:13
Сотрудник дело говорит, поднять жопу и пойти заработать нормальные деньги на графике 5/2 вам лень, а работать 2/2 получать маленькую зарплату, а остальное время тратить на написание отрицательных отзывов вы готовы. Я пол года отработал нам 2 раза схему выплаты зарплаты пересматривали, пошли на встречу сотрудникам.
# Сотрудник2015-05-01 04:37:29
Понабрали вас, лимита! Компания "АСАП" основана именно на вас -- факт! Тебя, козла, не берут никуда? И ты, чмырь грязный, клюнул покорять Москву. Вам ещё раз повторяют: подумай сто раз, на хрен ты нужен?
По ходу только это вы и умеете. «Интеллигенция» б…ь! А ждёте зато к себе уважительного отношения. Да я бы на месте руководства "Некси" посылал бы вас всех прямым текстом. Не найти вам нормальной работы с таким подходом. Работать видать не умеете, зато стабильно сидите на сайте и плюётесь желчью.) А к нормальным сотрудникам, которые умеют работать – нормальное отношение!
# Олег2015-04-23 19:13:56
Самая большая зп канеш при 5/2 выходит, но тут пахать реально надо. Я иногда заколебываюсь, но пока держусь, копим с женой на ремонт в квартире, а то уже задолбало все в дырах, диван старый. Кароч некси нормальная тема, левак таскать можно, от борта цеплять, за чистую машину частенько накидывают на чай клиенты. Заказов полно, только развозишь, об остальном заботится контора.
# Дмитрий 2015-04-22 21:05:29
хуже места я не встречал. меня хватило на полтора месяца. когда я понял что работаю для некси,а не для себя, решил покинуть это тухлое место. не важно сколько выручки ты привёз, получишь все равно копейки. спасало только от борта, как правило выключал планшеты и деньги клал в карман. или тормозил планшет гет не доводя до 350 ти рублей. чтобы процент не снимали,а наоборот, мне добавляли рублей по двести. так что как то так)))
# Влад2015-04-08 18:21:33
Ой, понаписали тут бреда, нормально все платят, в противном случае не открывались бы новые таксопарки и не покупались бы новые машины. Что за чушь - водитель откатал, а потом через 1,5 месяца его уволили? Водители тут левак себе оставляют спокойно, это выходит еще как один оклад сверх плана, так что некси от этого ничего не выигрывали бы. Им наоборот ништяк, что водилы довольны - от этого довольны и пассажиры, поэтому дело прет тут и клиентуры полно, не гоните ерунды.
# Костян2015-04-06 19:54:58
Устроился в nexi чуть больше месяца назад, сначала очковал сюда идти. А тут оказывается и обучение проводят и как с клиентами общаться, все предоставляют, только клиентов развози. Вообще доволен всем, ща прошарил что можно на козе брать и себе левак в карман, ништяки короче)
# Сотрудник2015-04-03 23:51:45
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Виктор2015-04-02 13:58:00
Как дети, ей богу. Лучше бы что-нибудь обьективное написали, а не эти глупости от лица компании. Не смогли работать, так не надо говном компанию поливать. Многие давно и без проблем работают. И из-за вас, таких вот халтурщиков, мы и получаем много.
# Ответ компании АСАП 2015-03-29 23:25:02
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете воруете свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
# Водитель2015-03-19 10:59:10
Весь негатив, что пишут об этой шараге — действительно правда. Я отработал на экусе 17 смен. Заказов от диспетчерской мало, в основном гет. Работает гетовский планшет плохо, их постоянно меняют, некоторые не держат зарядку или не заряжаются вовсе. А заказы по гету часто отменяются, порой бесило уже. Когда пришел работать, коллеги сразу сказали что к чему здесь, что здесь делать нечего, но я решил сам посмотреть и поработать. В итоге месяц проработал зря. При увольнении выяснилось, что у меня пережег 30 литров, хотя этих литров не хватало еще при приемке авто и механик сам исправлял и поставил свою подпись и печать, а их все равно повесили на меня, сказав, что ничего исправить уже не могут. Начальник сказал, что получу только оклад и никакой процент от привоза. В бухгалтерию не то что попасть, позвонить нельзя! Им НЕЛЬЗЯ разговаривать с водителями видите ли… Да где это видано? МАРАЗМ! Если бухгалтерия так тщательно скрыта, не кажется ли уже это подозрительным? Что водителей открыто обманывают и прячутся от их гнева? Везде у них такой бардак. Текучка страшная. Только говорят красиво, ТК не соблюдается вовсе. В договоре вообще написано, что работаешь 40 часов в неделю, это 15 смен, вот идите и работайте за 90 рублей в час, и заплатят вам не за 12 и даже не за 10 часов, а за 7-8, а план если не привезете, что в принципе невозможно — 8700 за смену, то и премии не получите. А в расчете зарплаты указано, что при выполнении плана ниже 6500 — 25 процентов по всем заказов, но при увольнении и этого нет, голый нищенский оклад со всеми вычетами. Это водителю то бизнес класса, который должен лакействовать, дверку открывать, быть одет с иголочки и чуть ли не в костюме от версаче. И вычтут еще за что-нибудь, даже если и не за что, все равно найдут за что. Короче, это сраная помойка, не ходите туда и не верьте тому, что говорят хорошее об этой шараге. Из плюсов только — новый экус, приятно ездить на нем и все! А, если кто решил пойти туда поработать, работайте на себя и берите, что можете. Так хоть не обидно будет при увольнении. Хочу подать в суд на это г-но, но говорят, что бесполезно. Посмотрим. Если есть единомышленники, давайте объединяться.
# Врдитель 2015-03-17 16:42:49
Ездил на собеседование. Отказвли ))) видят что не дурак .

короче схема разводки такая : устраивать тех кто не работал. Они ездят 1.5 мес. И досвидания. Зп не отдают - вот откуда парк авто у них новеньких.

А желающих полно на халявку.

там всех на собечедовании спрашивал - никто не общался с водилами. Плюс нткто особо не таксовал.

лохов короче берут. Никто не удасужился спросить кто то базарил с водилой или нет
# Митя2015-03-10 15:24:07
У нас очень много старожил, которые с самого начала работаю и зарабатывают. Мужики, которые без дела на месте сидеть не привыкли. И есть "кружок по интересам", состав которых меняется, т.к. люди приходят и думают что "катайся себе по городу, и делать больше ничего не нужно". Так вот, вы видимо из таких.
# Владимир2015-03-05 18:59:58
Нет здесь такого, я даже ни разу не слышал от коллег чтобы кого-то обманывали. Организация серьёзная, свой таксопарк новехоньких машинок, мойка и т.п. Водителей снабжают и бензином и планшетами для заказов с геттакси и терминалами для карт. Всё для клиента и чтобы получить от них денежку.
Если не брезкать заказами с планшетика и жать кнопочку - получаю около 50 000. Планы реальные, везде так.
# Антон2015-03-05 01:52:32
Работаю здесь 2 года. По зарплате всё устраивает, выполняешь план получаешь свои обещанные деньги. Работать удобно, коллектив нормальный, машины новые, своя мойка. С заказами проблем нет. В остальном все как у всех.
# Павел2015-03-04 04:15:33
Работал в Nexi. Компания серьёзная, с нормальным сервисом, тут нужно работать, давать пассажирам позитив, тогда всё будет ок, свой 40 тысяч вы получите. Все более чем достойно.
# Лёша2015-03-03 19:23:20
Раньше работал на маршрутке, не понравилось. Машина вечно ломалась, работа не официальная. Знакомый позвал в такси некси, решил попробовать. Порадовало, что можно график выбрать, для меня удобно 3/3. Автомобили конечно хорошие, тем более после прошлой работы. Работа по ТК. Короче не знаю как другим, а мне пока норм работается.
# Паша2015-03-02 00:59:26
У них можно работать на аренде - просто взять машин в аренду и работать, причем условия - довольно демократичны. Можно взять гелакси, можно эквас, но для заключения договора придется открыть ИП. Причем с открытием ИП тоже помогает. Машины постоянно у водителя под боком.
# Роман2015-03-01 22:43:23
Саша, странно как-то, я год работаю в этом такси и никаких проблем с выплатами не было. Много кто жалуется, что денег мало платят, но чтобы нормально зарабатывать нужно работать 6 дней в неделю.
# Официальный ответ2014-10-27 18:14:59
Уважаемый Александр!

Разрешите поблагодарить Вас за то, что нашли время и сообщили нам о сложившейся в начале года ситуации.

ASAP – динамично развивающаяся транспортная компания на рынке такси в Москве. Сейчас Компания проводит многочисленные структурные и операционные изменения, которые нацелены исключительно на оптимизацию работы подразделений и организацию эффективной системы.
Для нас очень важно знать мнение сотрудников, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить корректировки в бизнес-процессы для улучшения условий труда и, как следствие, уровня обслуживания Клиентов.

Сообщаем, что на данный момент вопросы мотивации и лояльности водителей к Компании поставлены во главу угла, также определен ежемесячный план и расчет заработной платы. Что касается количества и системы распределения заказов, в составе Контакт-центра в октябре были проведены серьезные изменения. С ними связаны большие надежды на оптимизацию обработки заказов, логистику в распределении заказов, улучшение качества общения и своевременности ответов на звонки и sms-сообщения от водителей.

Надеемся, что в случае взаимодействия с нашей Компанией в дальнейшем Ваш опыт будет только положительным. Мы искренне верим, что Вы измените отношение к Компании, и будем делать для этого все возможное.

С уважением,
транспортная компания ASAP
# psycker2014-09-15 21:22:22
Контора " Рога и Копыта"!
одни понты - белая рубашка, туфли, дверку открой, зонтик подержи, не курить, даму с собачкой не возить- и все это по тарифам эконом класса!
если не по форме одет на линию не пустят+штраф!
БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ !
# ВЛАД2014-08-11 22:01:12
Я ТАКЖЕ ОБМАНУТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ
# Игорь2014-05-21 13:53:05
работал один день отношения к водиле никакое . требуют план а заказов нет . диспетчерская служба ни какая . после смены мне пришло в виде как бы на пугать СМС что уволили 6 водителей которые не выполняли план . смысл в том что и меня тоже уволят . короче обман полный и вранье . подумайте чтобы туда пойти .
# Саша2014-05-15 10:36:22
В договоре 12000 прописано. Остальное в качестве премии.
# Иван 2014-05-14 14:16:26
Так вам получается не заплатили все по договору?