Другие названия: Такси "некси" город москва
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Компания такси "некси " ООО сигма, занимается перевозкой людей. По городу москве

Отзывы о компании     ООО сигма такси некси город Москва Всего отзывов: 35

2016-10-24 09:39 Андрей, г. Москва
машина новая
напрягает, если не выполняешь 60 заказов в неделю то списывают аренду в выходной день, буду уходить..
2016-09-09 11:14 Дима, г. Москва
жизнь в машине, про семью забудь.
Машины дают в хлам, только в себя старушку приведешь, уйдешь на выходной один раз в 2 недели, вернешься, опять хлам дадут со стертыми колодками, с убитым аккумулятором( не заводится, наверно самый заработок на такой). Машину после выходного нужно искать по всей Москве с 08:00 до 17:00 , дай Бог повезет и она будет заводиться хотя бы. Ушел на выходной , пришел уволенный. Уволился, аренду до сих пор списывают.
2016-06-21 08:46 anonimus nnn, г. Москва
отзыв про Такси NEXI (аренда) Вам дают на подпись договор в котором написано : 1- вы имеете право использовать автомобиль не более 8 часов в день_ а если я сижу в порту полчаса, я его использую или уже не использую ? ? ? ? а если я дома сплю - тогда тоже использую как неиспользую стоя в порту ? ? ? 2 - вы не получаете назад франшизу 15 тысяч даже если не было царапин или штрафов. они так хотят - только если вы брали машину не меньше 3-х месяцев, тогда вам дадут покататься бесплатно…>>
помойка на уровне сити-мобил. в июне-16.го вся площадка на Преображенке забита простаивающими свободными машинами, видимо лохов в Москве не осталось, а новые не едут.
2016-04-28 14:50 Александр, г. Москва
Я не работаю в Некси с января 2016г..но то что произошло..это ШОК! ! ! ======================================================= В августе 2015 года у меня было дтп (не значительное) небольшая царапина и у меня и у той стороны, приехало дпс, все оформили как положено, и разбежались..(А ТЕПЕРЬ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! ! ! ! ) СПУСТЯ ПОЛГОДА ТА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ПОДАЛА НА МЕНЯ В СУД НА ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА В РАЗМЕРЕ 22 т.р. ОКАЗЫВАЕТСЯ НАША ОСАГО БЫЛО ЗАРЕГИСТРИРОВАНА НА ФИРМУ ОДНОДНЕВКУ! ! МАШИНА БЫЛА…>>
2016-02-24 18:26 сынок, г. Москва
только быстро приглашают на собеседования
помещение находится внутри крытой парковки в пром.зоне, на их стоянки стоит около 300 машин такси, задумайтесь почему? ? ? ? потом просят серию номер водительского документа, потом паспорта, условия таковы если работаешь 50-50 план 6500 бензин твой, если не выполняешь неделю с тобой беседуют, бензин тоже за тобой, машину принимаешь только на площадки их три, чтоб тебя допустили к работе отучись у них три с 9-18, после если пройдешь тесты устраиваешься тоже на арендных условиях.....все как то скользко…>>
2015-12-04 01:06 Павел, г. Москва
Хочу сказать что многие могут писать только отрицательные стороны, но есть также и положительные. Машины у них новые все. сам работал на новом форде фокусе. Все машины технически исправны. Начальство адекватное.
Не вижу! !
2015-11-21 13:20 Тоха, г. Москва
Отработал в такси год, поэтому есть чем поделится. Сразу дали новую машину, не прокуренный салон. Уже есть постоянные клиенты иногда беру с бордюра но это редко так как заказов полно.
2015-11-18 14:41 Петя, г. Москва
машины в некси класс. чистые, не гремят когда едешь. с зп все четко. вовремя и строго сумма, которую заработал. клиентов много, есть даже постоянные.
2015-11-16 17:26 Сергей, г. Москва
не знаю про какой лохотрон тут писали, но меня все утстравивает. платят вовремя и честно, сколько заработал, столько и дали зп. оформление по тк.
2015-11-16 17:26 Иван, г. Москва
работаю давно в некси и нареканий к начальству минимальные. зп всегда вовремя, что очень радует. а главное все по тк, график удобный, машины хорошие, не сыпятся как в других фирмах и всегда есть где помыть. уже есть постоянные клиенты, иногда левачу, если срочно нужны деньги.