Отзыв о компании "Ижора Деталь"
Добавлен: 21:59 21.04.2014
Другие названия: ЗАО "Ижора Деталь"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  izoradetal.ru
Эл. почта: izoradetal@izoradetal.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 461-01-28, +7(812) 461-55-95, +7(812) 461-55-28

Описание деятельности:  динамично развивающаяся производственная компания, которая специализируется на изготовлении заготовок и оборудования для атомных станций, узлов и деталей металлургического оборудования, запасных частей для горнодобывающего и горно-обрабатывающего оборудования.

Никнейм: Иван Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Не увидел

Проходил в данной компании собеседование на должность руководителя проектов.
Назначено было с 17-00 до 18-00, так было сказано представителем отдела кадров. Прибыл 17-10, сказали подождать, директор устал!!!
Хорошо, сел рядом с кабинетом, ожидаю. Передо мной еще один человек, тоже на собеседование, минут через пять вышел мужчина и дама с отдела кадров, позвали, ожидавшего и сказали, что я следующий. Мужчина вышел, минут через пять, я стал готовиться. Но не через пять, ни через 10 минут никто меня не позвал. Прошло больше часа времени с момента выхода последнего посетителя. Несколько раз выходила дама, с просьбой подождите, очень устал. Настал мой час, соизволил выйти тот же мужичок, мы прошли. Меня попросили паспорт переписали мои данные, далее начался соц. опрос относительно допусков к видам работ. Все бы ничего, но ответить я не смог, директор реально начал орать, после недолгого оцепенения, я пришел в чувства и выразил свое не согласие с уходившей в даль перспективой устраиваться в данную компанию. Обращение ко мне было Имени (хорошо не уменьшительно –ласкательно), хотя мне не 15 лет, и послужной список, не маленький, около 15 лет трудового стажа. Не стал ему напоминать, что я еще даже не дал одобрения на мое трудоустройство, как меня стали прессовать в кабинете директора)). Дальше веселее, мне начали рассказывать, что та должность что указана у них в вакансии, мне не подходит, я ничего не знаю, вам надо срочно идти на должность ниже. Дальше объяснили, чем руководитель, отличается от подчиненного. На мой вопрос какова же будет моя заработная плата, великий генеральный директор сказал, а такая какую, мы тебе назначим! Я спросил кто? По его словам, по итогам месяца, соберутся он, его зам и мой руководитель и будут назначать мне зарплату))) такого отупевшего позитива я давно не испытывал.
Итог: директор – хам и не руководитель совершенно, вести с посторонними людьми не умеет, слушать также. Не рекомендую отзываться на предложения данной компании о трудоустройстве, если с порога тебя встречают как быдло, дальше лучше не будет.

# Денис2014-12-11 14:15:20
Именно так всё и происходит!
Всем кто будет собеседоваться да и вообще по жизни, не роняйте достоинство.
Сразу осаживайте хамов. На меня было тоже налетел их директор, но в ходе общения со мной понял, что хамить не нужно, чуйка у него работает. Передо мной даже потом извинился за резковатый тон.
А вообще похоже конторка ещё та, глядите в оба.
Всем удачи!
# Михаил Петухов, г.Чебоксары2014-11-07 02:01:47
Это мог написать только тот, кто действительно проходил это собеседование
"По его словам, по итогам месяца, соберутся он, его зам и мой руководитель и будут назначать мне зарплату))) такого отупевшего позитива я давно не испытывал" - это похлеще чем у Задорнова!!!
# Александр2014-08-12 23:59:16
Полностью согласен
# Васька2014-08-12 00:44:28
У меня практически также собеседование проходило))) Мне кажется, что это из какой-то методики проведения собеседования - испытание на стрессоустойчивость)
# Кристина Железнова2014-06-13 08:01:53
В "Компрессорном комплексе" СПб Наталья Николаевна Брусникина точно также ведет себя с соискателями. Её хамство и истерика начинаются с порога. Типичная торгашка, которая пришла из шаражки "Пони" в машиностроение по блату.
# Дмитрий2014-06-03 11:09:41
Политика ОМЗ-ников...