Отзыв о компании Кари
Добавлен: 19:58 21.04.2014

Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Никнейм: Поклонник КАРИ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Большая. стабильная, быстро развивающаяся компания, в которой надо учиться и развиваться, работать над собой, почитал отзывы в своем большинстве негативные, работать много заставляют, грязь, коробки, но так вам всем пишушим негатив за это и платят. достойную зарплату чтобы вы разгребали эту грязь и расставляли коробки, так в чем проблема? не нравится -ищите другую работу при которой будут платить деньги и не будут заставлять работать?

Да тяжело, да сложно, да нужно иметь мозги и желание работать, а не только получать деньги. Неготив только у тех кто работать не хочет или мозгов не хватает

# Аноним2014-06-06 04:27:30
Честные и грамотные сотрудники в этой компании не приветсвуются. Правильно Алина говорите: целиком и полностью вас поддерживаю! Директора регионов куда вы вообще смотрите-разуйте уже свои глаза!
# Алина2014-05-29 10:10:01
а у кого мозгов хватает вообще в компании не терпят, нужны сотрудники, амебы сказал -сделал и не важно как и зачем
# ***2014-05-20 10:08:08
да вы правы..ждешь ждешь МАВ приезжает, как черт из табакерки выскакивает и то не то и это не так. а каким все это трудом добивается и как поддерживается его не интерессует с законодательством явные не лады вот от сюда и переработки и несоответствия, но как известно "рыба гниет с головы" и не все решается на местах а спускается с верху, с утра пишут сделать так то, а к вечеру и МАВ и передумать может очень не постоянный молодой человек
# Аноним2014-05-08 19:47:42
а я с вами совсем не согласна. Платят оклад да стандарты.
Фотоотчет или проверка выходи с выходного и прибирайся.Сейчас вообще мода у них чтоб под стеложами было идеально чисто!!Ни соринки!! В продуктовых магазинах так не моют как в кари.Вообще делали эксперемент.С вечера выдравили пол. В обед должен начальник приехать.За час снова мыли полы с моющими.Было чисто!А потом в письме написал что у нас полы грязные! как так?? вообще не понимаю. Работаем и днем и ночью! И ни какие ни сверхурочные, ни праздничные дни не оплачивают! Мерч сегодня один, а завтра другой!Вот и вихаешь да дравишь пол!!! Нет стабильности никакой! Работаю почему? из-за зарплаты белой!Собираюсь в дикрет! Работаю почти год!ГОД В АДУ!!!!
# ты ты ты2014-05-04 09:22:57
скажите кто с мозгами покинул компанию, а мозгов нет вот вас и уходят, а работать везде надо где платят
# яяя2014-04-28 21:22:17
а зп достойное наверное это12 тр которые нам платят в омске?!