Отзыв о компании Русская тройка
Добавлен: 21:03 31.07.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rus-troyka.com

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество "Русская Тройка" - высокотехнологичная перевозочная компания, осуществляющая интермодальные контейнерные перевозки по территории России в транспортном коридоре "Восток-Запад". Компания создана в ноябре 2004 года на паритетных началах ведущими российскими транспортными компаниями - ОАО "Российские железные дороги" и ОАО "Дальневосточное морское пароходство". Железнодорожная часть проекта охватывает Транссибирский маршрут, соединяющий порты Дальнего Востока с западными пограничными и портовыми городами России. Морская часть проекта охватывает быстрорастущие рынки российской торговли со странами Северной Америки и АТР (Китай, Корея, Япония); каботажные направления тихоокеанского и арктического побережья России; западно-европейские направления. Компания формирует парк собственного подвижного состава - специализированных длиннобазных платформ предназначенных для перевозки 40- и 20-футовых контейнеров.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2009

Был на собеседовании в данной компании.
Минимальное количество вопросов об предстоящих функциональных обязанностях и опыте, но зато дважды спросили, что им нужны люди, готовые работать до 21.00 без оплаты, так как у них это принято. Компания явно нарушает ТК РФ и на этапе собеседования пытается подавить нового сотрудника. Не советую туда идти работать.

# Добро2014-11-20 22:03:56
Кадровичка Светлана активно отрабатывает свой хлеб))
# Светлана2013-07-25 13:44:33
Уважаемая Наталья, добрый день! Если Вы так хорошо знаете специфику работы менеджеров по персоналу, то должны понимать, что выражение "розовые очки" в данном случае не совсем корректное выражение. Кто, как ни менеджер по персоналу, знает кто до скольки задерживается, кто уходит раньше, соблюдено ли трудовое законодательство и пр. И это не зависит от продолжительности работы. И не совсем понятно упоминание о бывшем сотруднике. Наболело? Удачи Вам и отличного настроения!)

С уважением, Светлана
HR-менеджер
# Наталья2013-06-26 15:11:21
Светлана. Так понимаю устроились, со всем не давно и всей " кухни" не знаете, это очень хорошо. Живете в "розовых очках", до Вас работал начальник по кадрам, которая ушла не от хорошей жизни, поэтому прошу Вас, если не знаете всей правды, то лучше не пишите. Если Вам нравиться, то удачи. Вы же не работали менеджером и не знаете ничего про их работу. Ваша задача искать работников.
# Светлана2013-05-08 15:14:12
Добрый день! По всей видимости, речь идет о другой компании "Русская тройка" (под этим названием существует еще ряд компаний, но с другой сферой деятельности). В нашей компании тщательно контролируется соблюдение ТК РФ. Мы являемся дочерним предприятием ОАО "РЖД" и соблюдение закона и поддержка имиджа компании для нас является приоритетным. Для наших сотрудников созданы все условия для комфортной работы с графиком с 9.00 до 18.00. Рады видеть в нашей компании молодых и активных специалистов!

С уважением, Светлана
HR-менеджер